Самая Большая «База поставщиков 2018»

Категория

Самая Большая База поставщиков 2018 является самым большим лохотроном 2018 года. Проект предлагает базу поставщиков всего, что только продается на рынке торговли, то есть в интернет-магазинах, обычных магазинах и из рук в руки. Здесь вы якобы найдете полный перечень поставщиков, у которых закупаются предприниматели и экономят на этом, покупая товары по себестоимости и продавая их с наценкой вы можете заработать или просто сэкономить, купив что-то для себя.

Известные названия проекта

  • Самая Большая База поставщиков 2018
  • Самая Большая База поставщиков 2019

Ссылки на сайт проекта

  • http://postavshiki.info
  • http://biztern.ru

E-mail адреса проекта

  • postavshiki.biz@mail.ru

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Самая Большая База поставщиков 2018

Проект является прямым продажником некой базы, в которой собрано большое количество поставщиков всех видов товаров из всех сфера, которые продают свои изделия по себестоимости, то есть без наценок, где закупаются предприниматели, магазины, интернет-магазины, обычные люди для своих нужд и т.д. Основным заманиваем идет описание полученных с базой возможностей, например экономия на покупках, создание дохода или даже бизнеса, возможность связи с поставщиками напрямую, а не через дилера и многое другое. Также описывается для кого подойдет эта база, среди которых бизнесмены, молодые мамы, инфо-предприниматели, обычные люди и все, кто хочет экономить на покупках. 

На проекте говорится, что вместе с базой вы получаете не только возможности покупок по себестоимости, но и возможность обучения, создания бизнеса, поддержку и даже право перепродажи базы другому человеку, что по всей сути является глупостью, иначе все бы скидывались вместе и покупали данную базу единожды. Сама же база представляет из себя некий документ, где хранятся ссылки на сайты, работающие как с оптом, так и с розницей. 

Контактная информация проекта

На сайте не представлено никаких лицензий и сертификатов, а также документов, однако есть связь через электронную почту postavshiki.biz@mail.ru и проект ВКонтакте https://vk.com/im?media=&sel=-44674155. Исходя из метода связи через ВКонтакте можно найти группу https://vk.com/dropshiping_1, где администратор бережливо заботится о ней, чтобы как можно дольше дурить людям голову. Администраторами в данном проекте являются Ирина Лактионоваhttps://vk.com/podarok_vsemmm и Артур Абрамовскийhttps://vk.com/abramart.

Разоблачение проекта

Так как проект предлагает что-то купить, то значит уже есть вероятность быть обманутым и кинутым на деньги. Когда вы овладели столь обширной информацией и решили, что сейчас вы откроете свой бизнес, который будет вам приносить большие деньги, ведь можно ставить абсолютно любую наценку, товар то приобрели по себестоимости, вы решаетесь его покупать и здесь встает два вопроса: ПАКЕТ "РАЗОВЫЙ" или ПОЛНЫЙ VIP ПАКЕТ? Понятно, что в полном пакете больше возможностей, но при покупке любого из них, вы получите либо ничего, либо некий список не действующих сайтов - пустышку, другими словами. 

Оплатить вам предлагают любым возможным методом, а доставку на электронную почту документа организуют молниеносно, также гарантируют получение товара по базам и некую поддержку, если возникнут вопросы. После нажатия на "Заказать" вас перебросит на систему оплаты, которая обычно яро используется мошенниками для получения денег. 

Возможные потери на проекте

  • Оплата пакета "Разовый" - 299 RUB
  • Оплата полного пакета - 499 RUB

Итого: покупка разового пакета обойдется вам в 299 RUB, но если вы захотите большего и купите еще полный пакет стоимостью 499 RUB, то в общем с вас сдерут 798 RUB

Вывод о проекте

Подводя черту можно сказать, что данный проект рассчитан на лоха, то есть доверчивого человека, которому все принесут на блюдечке, сами знаете, с какой каемочкой. Стандартный курс, который пестрит обещаниями и воодушевлением на покупку, но является по себе пустышкой, который только лишь отнимет у вас деньги.

Об авторе

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов.