3000 гривен в месяц за аренду Вашего аккаунта в Facebook

аренда аккаунта в  Facebook - лохотрон
Содержание
Наша технология связывает профессиональных маркетологов с пользователями Facebook по всему миру, что позволяет им тестировать различные объявления на разных рынках. Предоставляя вам возможность зарабатывать серьезные деньги, сдавая в аренду свой

Проект arsail.info предлагает сдать свой аккаунт facebook в аренду и заработать на этом от 3000 гривен в месяц. Реально выгодное предложение или очередной лохотрон?

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "arsial.info"

Организаторы проекта предлагают сдать свой аккаунт facebook в аренду и заработать на этом деньги. На сайте говорится что аккаунты необходимы для создания рекламных объявлений так как есть ограничения. Все безопасно, и никто не будет менять пароли на аккаунтах. Первые 2 месяца пользователь будет получать по 3000 гривен, после ежемесячно по 5000 гривен.

Есть несколько условий для аккаунта под сдачу в аренду:

  1. Аккаунту больше года
  2. Аккаунт верифицирован
  3. Незаблокированный рекламный кабинет

arsial.info Лохотрон

На сайте есть положительные отзывы клиентов. Все они пишут, что можно реально пассивно зарабатывать деньги на своем аккаунте.

Контакты проекта

Нет никакой информации о организаторе проекта, администраторе сайта. Все анонимно.

Отсутствуют контакты для связи

Информация о домене: Зарегистрирован 2018-01-25

Разоблачение проекта "arsial.info"

Вначале разберем отзывы. Положительные отзывы есть только на данном сайте и фотографии как всегда взяты из интернета. Поэтому доверять им нельзя. arsial.info Фальшивые отзывы

Чтобы сдать свой аккаунт в аренду необходимо вначале установить специальное расширение для браузера. Вот только почему-то его нет в официальных каталогах. Установка происходит путем скачивания файлов. Таким образом пользователь устанавливает неизвестное программное обеспечение, которое может иметь вирусы, вредоносные файлы и тому подобное. С помощью вирусов мошенники смогут получить доступ к вашим логинам и паролям от личных кабинетов.

Аренда аккаунтов необходима для рекламы запрещенных продуктов. Также с помощью таких аккаунтов создаются различного рода комментарии, новости, публикации.

По условиям аккаунт должен пройти полную верификацию по номеру телефона, фотографии. Получается неизвестные люди будут распространять фейковые новости, рекламировать запрещенные продукты от вашего имени. Нельзя исключать, что арендованные аккаунты может использовать и всем известная российская "фабрика троллей". arsial.info Сомнительный проект

По факту вы отдаете свой аккаунт под управление неизвестного человека. Никто точно не знает какие производятся манипуляции с аккаунтом.

Что касается оплаты тут тоже весьма прозрачно. Оплата производится только в конце месяца, а учитывая все манипуляции то его могут заблокировать через пару недель, и никто ничего не заплатит. Мошенникам просто не выгодно покупать аккаунты, намного лучше получать бесплатно под предлогом аренды и выгодного заработка.

В интернете можно найти много подобных проектов предлагающих заработать на сдаче аренды своих аккаунтов в социальных сетях. Самое главное, что нет ни одного положительного отзыва. Многие люди пишут, что, сдав свой аккаунт в аренду вы получите только перманентную блокировку и все.

Возможные потери на проекте "arsial.info"

  • Денег с вас не просят.

Итого: Устанавливая неизвестное программное обеспечение можно получить много вирусных файлов, стилеров и тому подобное.  А чем вам обернется реклама непотребства с вашей страницы, сами увидите, когда в вашу дверь постучат дяденьки с наручниками.

Вывод о проекте

arsail.info – это очередной лохотрон. Мошенники бесплатно получают доступ к чужим аккаунтам для достижения своих целей и зарабатывают на этом. Пользователи ничего не зарабатывают на своих аккаунтах, а получают блокировки и вредоносное ПО. Мы не рекомендуем вам доверять этому проекту и передавать свой аккаунт в распоряжение неизвестных лиц.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.