5000 рублей за "красивые глазки"

Заработать 5000 рублей ничего не делая
Содержание
Вы оплачиваете только регистрацию 390 рублей! Из который 370 рублей поступит на Ваш баланс, которые Вы сможете вывести в любой момент. Таким образом регистрация Вам обойдется всего 20 рублей

Автоматическая программа по заработку денег будоражит неокрепшие умы новичков или просто наивных пользователей, которые на полном серьезе думают, что в сети существует легендарная, окутанная тайной, кнопка "бабло". 

И достаточно всего лишь получить доступ к ней, чтобы начать заколачивать существенные суммы денег. Постоянно и с большим удовольствием.

Только вот в сети о данной программе никаких откликов нет. Информация о ней практически отсутствует. И даже сайт, призывающий как можно скорее оплатить доступ и регистрацию на площадке. А потом начнете получать аж по 5000 рублей каждый день!

Враки все это. Говорю сразу, чтобы потом не травмировать вас информационно). 

А если серьезно, то в обзоре вы обо всем и узнаете.

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Окутанный завесой тайны и загадки автор предлагает всем желающим начать зарабатывать 5000 рублей в сети, ничего не делая.

Ого, а как это вообще возможно? Ведь для получения дохода все равно нужны определенные действия. А здесь нам рассказывают какой-то откровенный бред. Еще и информации об этой площадке в сети нету. Странно.

Что нужно сделать:

  1. Зарегистрироваться на специальном сервисе.
  2. Скачать программу загадочного автор видео.
  3. Запустить кнопку "Старт".

И все, деньги потекут рекой! 

Мужчина даже рассказывает на видео о том, как нужно правильно работать с платформой и на какие кнопки нажимать, какая последовательность действий здесь и так далее.

Рука так и тянется как можно скорее нажать на кнопку получения доступа. Ведь стоит такое удовольствие лишь 390 рублей.

zarabotok55.tilda.ws Развод на деньги

Сразу после оплаты, вы получите подробную инструкцию как и где зарегистрироваться, как скачать, установить и запустить программу. И с помощью данного ПО вы начнете зарабатывать в первую же секунду, свои первые реальные деньги.

Однако я не буду этого делать. И вам не советую.

Контакты проекта

Своего домена у сайта нет. Он был создан на бесплатном конструкторе сайтов Tilda Publishing.

Никаких контактных данных на сайте вы не увидите. Их здесь нет, точно так же, как и реквизитов автора видео, владельцев сайта и администрации.

Обычный лохотрон, даже замаскирован плохо.

Разоблачение проекта

Конечно же это развод, потому что нам толком не рассказывают о программе, о том, реальная ли она, но зато предлагают как можно скорее оплатить доступ и начать зарабатывать деньги

Откуда эти средства? Как вообще можно получать такие суммы, ничего не делая? 

В сети подобных лохотронов полно, и все они предлагают чудесные волшебные программы, получив доступ к которым вы навсегда измените свою жизнь, заработаете миллионы, прокачаете свое сознание до наивысшего уровня и так далее. 

Однако все это обычное разводилово. И собственники подобных ресурсов даже не предоставляют контактные данные для связи, потому что бояться разоблачения. 

Точно так же, как и наш "веб-пациент". Владельцы сайта рассказывают о том, что мы оплачиваем только регистрацию на указанном сайте и 370 рублей сразу поступают на баланс. Мы можем их вывести в любое время. И потому регистрация будет нам стоить лишь 20 рублей. Однако это ложь, которая ничем не подкреплена. 

zarabotok55.tilda.ws Вранье

Не бывает программ, которые в автоматическом режиме зарабатывают по 0,01 доллару и больше. Даже если это программы-автокликеры, то их быстро блокируют. Все это уже в прошлом.

На некоторых специализированных платформах уже есть короткие и лаконичные отзывы о данном сайте - 100% лохотрон.

А что касается уровня траста ресурса, то также показательный, то есть -10 пунктов (по состоянию на 15 октября 2019 года).

zarabotok55.tilda.ws Мошенничество

Выводы вы уже и сами сделали. Я более чем уверен в этом.

Возможные потери на проекте

  • Оплата доступа к скачиванию и регистрации - 390 рублей.

Итого: потеряете 390 рублей (именно столько стоит доступ к скачиванию программы и к регистрации на сайте)

Вывод о проекте

Обычный развод с выманиванием денег. И если вы поддадитесь на уловки аферистов, то можете попрощаться со своими деньгами. Поскольку они уйдут этим товарищам в карман.

А вам даже никто не скажет спасибо.

Ну и зачем связываться с этими аферюгами? Ответ очевиден - незачем.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.