Eth Miner - Программа которая якобы зарабатывает в час 1.14 евро или 87 руб. или 0.00019764 BTC

Eth Miner - Лохотрон
Содержание

Сейчас многие люди пытаются заработать криптовалюту, так как она очень дорого стоит. На данный момент за 1 биткоин можно получить от 6 300 долларов (Октябрь 2018 года). Но для майнинга необходим мощный компьютер, для вычислений, так как как от производительности ПК зависит сумма заработанной криптовалюты. Но хороший компьютер стоит больших денег, но как быть когда есть желание зарабатывать, но не позволят ПК? Все очень просто, проект Eth Miner разработал уникальную программу, которая майнинт криптовалюту при этом не нагружает компьютер. 

Известные названия проекта

  • Eth Miner
  • btc-eth-miner
  • Программа Bit-Miner зарабатывает в час 1.14 евро
  • Bit-Miner

Ссылки на сайт проекта

  • http://btc-eth-miner.com

E-mail адреса проекта

  • Email адреса нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Eth Miner

Автор проекта, Максим Соколов, предлгает своим пользователям уникальную программу, с помощью которой можно зарабатывать реальные деньги. Для заработка необходимо скачать ее, активировать при этом оплатив ключ и зарабатывать на автомате без усилий от 1 евро в час.

К покупке есть два вида программ, которые отличаются только скорость майнинга. Другими словами покупая ключ для программы за 250 евро, она будет приносить больше прибыли чем за 150 евро. Соответственно, автор утверждает, что можно зарабатывать и получать стабильный доход от использования любой программы. Так как вначале можно накопить денег и купить уже новую, с большой скоростью майнинга. 

Eth Miner Мошенничество

Данная программа не нагружает ваш компьютер или ноутбук. При нажатии на кнопку "Старт" изменяется статус на "Активен" и значит то что программа начала свою работу. Остается только наблюдать как она приносит вам доход и заниматься своими делами. 

На сайте есть видео-отзывы от пользователей, которые купили майнинг и зарабатывают большие деньги на автомате. Они утверждают что могут заработать от 1 000 евро на полном автомате, без особых усилий и знаний о криптовалюте

Eth Miner Фальшивые отзывы

Контакты проекта

  • Автор проекта: Максим Соколов
  • Skype автора: live:maksymsockol0ff

Информация по домену: Зарегистрирован 12.10.2018. Местонахождение: Россия, Москва. IP адрес сайта - 37.140.192.165

Разоблачение проекта Eth Miner

Не существует волшебных программ, которые будут в автоматическом режиме приносить вам деньги. Заработок на майнинге требует больших вкладов в покупку мощных видеокарт, где одна будет стоить в районе 700 долларов, а их нужно как минимум 4. А вот такие чудо программы - это лохотрон

Дополнительно при скачивании программы, антивирус выдает предупреждение о наличии вредоносного ПО. Это связано с тем, что мошенники добавляют скрытые майнеры, которые нагружают Ваш компьютер, тем самым за счет этого зарабатывают себе криптовалюту. Обычному пользователю не распознать такую программу, поэтому происходит быстрый износ ПК. 

Eth Miner Вредоносное ПО

Нет никаких гарантий на вывод денег. Так как все эти программы создают простую имитацию работы, так что никаких денег Вы не зарабатываете, поэтому мы рекомендуем не связываться с данным проектом, а также ни в коем случае не скачивать программы. 

Возможные потери на проекте Eth Miner

  • Активация программы для начала майнинга криптовалюты Bit-Miner - 250 евро
  • Активация программы для начала майнинга криптовалюты Eth Miner - 150 евро

Итого: так как нет четких указаний для дальнейших платежей и способов вывода, мошенники могут потребовать дополнительную оплату для увеличения дохода, поэтому общая сумма финансовых потерь может составить до 500 евро

Вывод о проекте

Eth Miner- проект мошенников, которые распространяют вредоносное программное обеспечение, за активацию не рабочей программы требуют деньги. Таких проектов сейчас много, поэтому если Вы когда-либо скачивали подобные программы, рекомендуем проверить свой компьютер на скрытые майнинги, вирусы и фишинг вирусы, так как злоумышленники могут получить дополнительно всю информацию о ваших аккаунтах. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.