Рейтинг мошенников 2019

Опубликовано Admin - вс, 09.02.2020 - 20:14
Рейтинг мошенников 2019 по мнению Baxov.Net

В течении 2019 года Baxov.Net проверил огромное количество проектов, выпустил множество разоблачающих обзоров и помог сохранить свои средства тысячам пользователей.

Мы очень рады, что наша инициатива поддерживается сообществом. Ведь благодаря каждому из наших пользователей есть возможность формировать общественное мнение относительно мошенников в интернете.

Рейтинг мошенников 2019

Проанализировав всю активность за прошедший 2019 год, мы хотим предоставить Вам краткую сводку о самых популярных и опасных мошеннических ресурсах за ушедший год по версии проекта Baxov.Net.

5 место

Play2x - игры с выводом денег – под видом азартной игры, скрывается очень хитрый лохотрон, который нацелен на выманивание Ваших денег.

4 место

Платный опрос от Сбербанка – сбербанк дарит деньги – под видом популярного банка, мошенники собирают оплату за получение денежного подарка. Схема развода не нова, однако использование популярного бренда было очень частым на протяжении всего 2019 года.

3 место

Александр Громов и Биржа сайтов – крайне простейший и очевидный лохотрон, но, к сожалению, в 2019 году пользовался огромной популярностью у пользователей старшего поколения.

2 место

Ежесезонная премия «Лайк года» - социальные сети сейчас являются неотъемлемой частью жизни практически каждого человека. А как известно, где есть популярность, обязательно появятся мошенники.

Именно благодаря огромной популярности у социальных сетей, мошенники создают невероятные легенды. «Лайк года», яркий представитель, который обманул множество людей в 2019 году.

1 место

Самый грандиозный опрос 2019 – именно этот лохотрон занял первое место среди мошеннических и проектов 2019 года. К сожалению, пользователи склонны верить в бесплатные подарки, что и является самой большой и опасной ловушкой.

Дорогие пользователи, хотим поблагодарить Вас за Вашу поддержку и доверие. Мы рады, что наш ресурс помогает Вам сохранять свои сбережения.

Желаем, чтобы в 2020 году на Ваши почты приходило меньше спама, а личные сообщения не пополнялись мошенническими предложениями.

Отзывы

Гость

вс, 17.01.2021 - 02:39

Большое спасибо за информацию.Именно на грандиозном опросе чуть не попалась.

NH

пн, 09.11.2020 - 23:19

http://for-sage.info, подскажите лохотрон или правда можно заработать денег?)

Дмитрий

чт, 25.06.2020 - 23:10

Уже в какой раз замечаю, что сайт Baxov.net - это и есть лохотрон! Не профессиональные доводы, все поверхностно. Такое ощущение, что они пишут от обиды. Потому что некоторые проекты, в которых- участвую уже давно, тут описаны как мошеннические. Понятно, что это не так. Скорее этот сайт мошеннический!

бротан

пн, 29.06.2020 - 00:06

мне кажется ты мошеник, что пишет бред

Алексей

вс, 21.06.2020 - 09:38

С компанией 770capital никто не связывался?

Халит

ср, 20.05.2020 - 14:36

Дисконт - ц traini.ru - Мошенники ! Заказывал мужскую обувь прислали женскую фигню ! На вскидку обывателя тысячи на 1,5 -2 кинули , Подрывают устои государства ! Веры нечему нет !

Екатерина

вт, 05.05.2020 - 07:42

Здравствуйте, у меня вопрос к Вам. Вчера я перевела денежные средства(как я считала, что я перевожу в Банк) а перевела на карту, мне "специалист" банка сказала, что это короткий счёт в банке. Это все происходило так быстро, что я только потом когда перевела деньги поняла, что это были мошенники и перевела я на карту в сторонний банк(у меня сбербанк). Когда водила цифры карты у меня были подозрения, что что-то не то и я успела сделать скрин экрана с номером карты. Номер карты:4584432812101773. Хотелось бы узнать могу ли я узнать, что за банк выдал карту и вообще какую информацию я могу узнать. Я сохранила чек перевода. И думаю обратиться в полицию, как думаете, помогут вернуть деньги? В течении
дня мне звонили с 3 номеров телефонов(которые я записала) 2женщины и 1 мужчина. Причём когда позвонила женшина-"специалист по кредитованию", она сразу назвала ту сумму, которую я собиралась брать, значит она как то с кредитными организациями связана. Она видела мою заявку, потому что сама диктовала мои данные.когда я перевела деньги, мне позвонил типо курьер, который должен был мне привезти документы на кредит и я должна была договор подписать,он сказал все курьеры заняты сегодня(это было 16часов), к вам приедут или в 9 или в 8 утра.. Но они даже адрес не спросили. И я понимаю, что они не приедут. Говорили что банк у них находится в Москве. Я по первым 6 цифрам посмотрела, куда я совершила перевод, во вложении в письме. Подскажите что делать?

Здравствуйте.

  • BIN:458443
  • ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА: VISA
  • ВЫДАНА БАНКОМ: CJSC ALFA-BANK
  • ТИП КАРТЫ: DEBIT
  • КАТЕГОРИЯ КАРТЫ: PLATINUM
  • СТРАНА: RUSSIAN FEDERATION
  • САЙТ БАНКА: alfabank.com/russia/
  • ТЕЛЕФОН БАНКА: 7 495 620-91-91

Вам необходимо обратиться в банк. Написать заявление о мошенничестве в банк и правоохранительные органы.

Александр

вс, 19.04.2020 - 14:12

[email protected]
Федот Галамов <ftp@armadillobulldog.
[email protected]
Google Формы <forms-receipts-noreply
uryrfdd <noreply@invisioncloudcommu
...вот таких писем на мою почту валит в сутки до двух сот, если не удалять постоянно, хоть блокируй, не блокируй поток не уменьшается. Хотелось бы от них избавиться, но неполучается, блокировка не помогает, потому, что, ятак думаю, присылают их одни ите же, только под другой вывеской...

dimasik7772020

ср, 25.03.2020 - 10:54

Сайты Реальное лохотронство !если хочешь Заработать Легкие деньги с настоящим выводом !То Вот ССылка [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Елена

ср, 26.02.2020 - 13:26

Как избавится от этих уведомлений?

Наталья

вт, 18.02.2020 - 21:26

Часто встречалась с мошенниками в интернете, их расплодилось очень много. Они хотят обманом заработать деньги, обманывая доверчивых людей.

Гость

вт, 18.02.2020 - 21:23

Очень хорошо, что можно узнать о мошеннических схемах. Меня буквально атакуют мошенники, предлагая получить нную сумму, но перед получением им нужно выслать деньги по разным причинам. Случаев было очень много. Как получу рассылку, дам знать. Одни года 2 атакуют, удаляю и все равно упорствуют.

Гость

вт, 25.02.2020 - 19:48

Кто вас атакует? Звучит очень интересно, получили ли вы "рассылку" [АТАКА!!] (шучу) мне бы хотелось да и остальному форуму узнать вашего "атакующего".

[скрытая АТАКА]

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.