ActivMotor

ActivMotor

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - ActivMotor (activmotor.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в ActivMotor (activmotor.ru)

Интернет-магазин activmotor предоставляет широкий ассортимент товаров лодочных моторов, мотобуксировщиков, снегоходы. Мы работаем по всей России, а также по странам СНГ, выполняя самую быструю доставку в любой населенный пункт. За пять лет работы мы нарастили большую клиентскую базу. 3000 клиентов, которые повторно обращаются за нашими услугами. У нас самые низкие цены на товары, Но если Вы найдете дешевле, мы обязательно снизим цену! Так же у нас постоянно проводятся акции и распродажи на разные группы товаров.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Купи снегоход в магазине ActivMotor и потеряй 100 тыс. рублей

irina.zizitоp 27.02.2020 - 21:20
Сегодня у нас на обзоре липовый интернет-магазин ActivMotor, владельцы которого – редкостные пофигисты. Почему пофигисты? Несмотря на то, что репутация их сайта упала ниже плинтуса, лохотрон

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.