StormGain

StormGain отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - StormGain (facebook.com/stormgain.official) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в StormGain (facebook.com/stormgain.official)

StormGain — простая и доступная платформа для торговли криптовалютами. Это удобное решение для всех, кто хочет заработать на росте или падении курсов, а также на долгосрочных инвестициях в криптовалютные активы. StormGain представлен на всех устройствах и позволяет оперировать с 11 различными криптовалютными фьючерсными контрактами с мультипликатором 200х или инвестировать в криптовалюту.

Company No. 312 LLC 2020

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Трейдинг криптовалют с маржинальной торговлей

irina.zizitоp 02.03.2020 - 17:20
На сегодняшний день, в интернете, вы можете обнаружить достаточное количество брокеров, которые предлагают свои услуги с самыми "выгодными" условиями. Сразу и не поймешь, кто перед тобой. StormGain

Отзывы

Сэм

вс, 19.07.2020 - 02:06

Вывод денег очень быстрый, даже удивился в первый раз. Мега удобный терминал, много аналитики, все сделано для комфортной работы трейдера.

Михаил

чт, 30.04.2020 - 00:25

Кажись, надежная контора. Они спонсируют футбольный клуб, деньги не маленькие, надо думать. Жулики не стали бы на это тратить деньги. Сам пока на демке, но уже в ближайшее время планирую перейти на реал. Всем профитов!

Толик

вс, 19.04.2020 - 02:43

Оставлю положительный отзыв. Компанией вполне доволен: работают четко, котировки нормальные, реальные, ордера исполняются хорошо. Отложенники даже точнее, чем с рынка, проскальзывания в среднем меньше получаются. Посмотрим, как дальше пойдет, но пока без всяких косяков.

С какой целью вы отправляете однотипные комментарии под разными именами?

 

Пират

ср, 25.03.2020 - 17:28

Stormgain с 13 марта запустил конкурс на демо-счетах, призовой фонд 100 тыс у.е. между победителями. Призы реальные (не бонусы), которые можно вывести.

Артем

ср, 04.03.2020 - 13:11

Привлекли плечом, его можно крутить в обе стороны на каждую сделку. У всех обычно фикса идет, а здесь сам выбираешь. Для кроссов я побольше плечо делаю, там движений таких нет сильных. Удобно.

Сергей Ман

пн, 02.03.2020 - 13:37

Что касается торговой платформы - здесь нареканий нет, очень удобная, хорошо продуманная. В платформу встроены разные сервисы, в том числе сервис торговых сигналов, но я сам им не пользуюсь. С зависаниями, обрывами связи и прочими косяками не сталкивался. Ордера исполняются нормально - это самое главное. Выводил 100 баксов - просто для пробы, как пройдет, ну и примета есть такая. Вывели. Надеюсь, что примета сработает и счет не солью :)

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.