Аренда аккаунтов в Facebook

Аренда аккаунтов в Facebook лохотрон и развод или правда? Честные отзывы на Baxov.Net

ВНИМАНИЕ! Предоставляя аккаунт в аренду третьим лицам, Вы рискуете стать соучастником в рекламе сомнительных товаров и мошеннических проектов. Это может привести к блокировке Вашего рекламного кабинета и другим не желательным последствиям.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - LazyBucks (arenda.web-chess.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в LazyBucks (arenda.web-chess.ru)

Наша технология связывает профессиональных маркетологов с пользователями Facebook по всему миру, что позволяет им тестировать различные объявления на разных рынках. Предоставляя вам возможность зарабатывать серьезные деньги, сдавая в аренду свой Facebook аккаунт.

Детально - Аренда аккаунта в Фейсбук: что нужно знать

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - 3000 гривен в месяц за аренду Вашего аккаунта в Facebook

Ревизор 04.09.2019 - 09:15
Проект arsail.info предлагает сдать свой аккаунт facebook в аренду и заработать на этом от 3000 гривен в месяц. Реально выгодное предложение или очередной лохотрон? E-mail адреса проекта Отсутствует

Лохотроны - Сдай свой аккаунт в Facebook за 500$ в месяц

Ревизор 18.07.2019 - 22:04
Таинственная команда маркетологов настраивает рекламу в Facebook и Instagram. Для запуска рекламы им требуется как можно больше аккаунтов Facebook, и поэтому они готовы делиться частью прибыли с

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.