Betlife Club Limited

Betlife Club

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Betlife Club (betlife.club) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Betlife Club (betlife.club)

Создание инвестиционной программы Betlife Club заняло более одного десятилетия. Сегодня мы являемся официально зарегистрированной британской компанией, имеющей солидный капитал и обширный коллектив, мы сосредоточены на стимулировании инвестиций и роста в спортивной индустрии. Betlife Club использует подход «операционного рычага», активно ища возможности, которые позволяют ему использовать свой значительный опыт и достижения в спорте и бизнесе. Объединяя экспертов по всему сектору, которые понимают политические, коммерческие и спортивные потребности отрасли и ее потребителей, мы привносим новый инвестиционный дух в спорт. Мы выступаем в качестве моста между мирами коммерческого спорта и финансовых инвестиций. Мы работаем с инвесторами, которые ищут возможности, и с компаниями, которые ищут инвесторов. Мы лично со-инвестируем в бизнес и играем активную роль в стимулировании роста и стоимости. Мы не фонд, и его не следует путать. Мы работаем от имени инвесторов, чтобы максимально увеличить коммерческие возможности, которые существуют в более широкой индустрии спорта, пари и развлечений. Находясь в Лондоне, мы работаем по всему миру.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Betlife Club Limited - фальшивые инвестиции в спортивную компанию

Ревизор 19.03.2020 - 08:00
В сети сегодня можно ежедневно встретить десятки инвестиционных компаний, который предлагают пассивный заработок на инвестировании. Но далеко не все она работают честно и все чаще можно увидеть

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.