Уникальный сервис автоматизированной рекламы

Биржа рекламы в соцсетях #1 - вся подробная информация о проекте

[email protected], [email protected] Спасибо Вам большое за ответы,очень приятно с Вами познакомиться.Теперь,давайте продолжим! Первое что вам необходимо будет сделать,это ознакомится и зарегистрироваться на следующих платформах: - Офферный сайт -https://clickitnow.pro/register/?code=*** - Рекламный сайт-https://surfacegamma.com/register/?code=*** После того как пройдете регистрацию на данных сайтах, отпишите мне!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Уникальный сервис автоматизированной рекламы (silversgrass.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Уникальный сервис автоматизированной рекламы (silversgrass.com)

Уникальный сервис автоматизированной рекламы в социальных сетях. Запускайте рекламу в несколько кликов

Предназначен для продвижения любого бизнеса: от небольших кондитерских до крупных организаций. Наш сервис также подойдет тем, кто хочет развить личный бренд с помощью рекламы на площадках социальных сетей и поисковых запросов.

Позволяет начать зарабатывать сразу после регистрации. Доступно более 10 популярных площадок соцсетей, охватывающих активную интернет-аудиторию для продвижения и рекламы товаров любой тематики, от товаров для новорожденных до элитных часов.

Не только лучшая биржа инстаграм блогеров, это еще и автоматизированная платформа для рекламы. Наш каталог блогеров насчитывает уже более 100 000 исполнителей, не смотря на то, что мы открылись гораздо позже чем GetBlogger, Epicstars и Labelup. Все блогеры имеют на платформе рейтинг и отзывы от рекламодателей. Рекламодатель может увидеть их еще до запуска рекламной кампании. Storiesgain также решает задачи полноценного агентства по работе с рекламой в сторис, предоставляя возможность купить рекламу одновременно у тысяч микро и нано-инфлюенсеров.

  • ООО "СТОРИСГЕЙН"
  • ОГРН 1196196045902
  • ИНН 6168109305

Цепочка обмана через - Offer-Сеть

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Уникальный сервис автоматизированной рекламы в социальных сетях

irina.zizitоp 09.04.2020 - 10:00
Если вы решили открыть свое маленькое дело, то вам потребуется реклама. Сейчас, очень популярны SMM агенства, которые предлагают пакет услуг за немалые деньги. Так же, попытать удачу вы можете и через

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.