Купить медицинский этиловый спирт в Москве

Купить медицинский этиловый спирт в москве - вся подробная информация о проекте

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Купить медицинский этиловый спирт в москве (etilspirtgmsk.site) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Купить медицинский этиловый спирт в москве (etilspirtgmsk.site)

Купить высококачественный этанол и при этом не переплачивать – это реально. Компания Спирт-Мед предоставляет возможность купить этиловый медицинский спирт в Москве на нашем сайте. Отменная продукция известных производителей (ООО "Константа-Фарм М", ПАО "Брынцалов А") по ГОСТ 5962-2013 должным образом сертифицирована и соответствует эталонным стандартам химико-фармацевтической отрасли.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Медицинский спирт от мошенников в Москве

Ревизор 23.04.2020 - 10:00
Сейчас все больше покупок совершаются только в интернете. Причем касается это всех категорий товаров, потому нужно быть максимально бдительными, чтобы не попасть в руки мошенников. В этом обзоре будет

Отзывы

Алексей

Птн, 10.03.2023 - 10:19

Это такой лохотрон от компании Спирт-Мед.Заплатил 7000 руб.за 20 литров.А надо было 7300(с учётом доставки).Мне предложили по новой на другой счёт отправить 7300.После этого я понял,что меня развели.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.