WEB оповещение

WEB оповещение отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - WEBfastCONNECT (zhegqjs.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в WEBfastCONNECT (zhegqjs.xyz)

Возможно вы заказывали различные выплаты на сервисах по заработку, а они не были доставлены по техническим проблемам или были перехвачены. А также это могут быть любые денежные переводы, которые могли быть остановлены по многочисленным причинам. Срок действия счета составляет 3 часа с момента формирования, после этого будет аннулирован, без выплаты средств.

Сумма в размере 154 838 RUB готова к отправке на ваш счет. Перейдите в личный кабинет и завершите зачисление средств согласно инструкции.

  • Клиент №:    726/RV848-2020
  • Отправитель:    ПАО СБ-ЭКВАЙРИНГ
  • LIC:    3864567/2020
  • Примечание    Операционные выплаты 2019 - 2020
  • Узнать подробнее
  • Сумма к получению:    154 838 RUB
  • Статус:    ожидает выплаты

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - WEBfastCONNECT прислал вам деньги. Забирать будете?

irina.zizitоp 10.06.2020 - 11:23
А знаете ли вы, что на ваш счет в банке поступило 253 812 рублей? Я тоже не знала. Об этом мне менеджер сообщила на сайте. Правда, загадочно так сообщила: "На ваш счет в банке, который я представляю

Лохотроны - Служба компенсационных выплат - WEB оповещение

irina.zizitоp 20.06.2019 - 19:20
Вы когда-нибудь что-нибудь забывали? Риторический вопрос. То телефон дома на столе, то бумажку какую-нибудь. Все этим грешим. А можете вы забыть, что подавали заявку на какую-нибудь выплату? Да если

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.