Автосбор денежных бонусов

Bonus Active - автосбор денежных бонусов отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bonus Active - автосбор денежных бонусов (click.a627houa.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bonus Active - автосбор денежных бонусов (click.a627houa.xyz)

364 дня назад Вы зарегистрировались на нашей платформе, привязали свой IP адрес к рабочему кабинету и включили сбор денежных бонусов. С тех пор Вы больше не заходили и не проявляли активности, а сбор денежных бонусов происходил в пассивном режиме. За время Вашего отсутствия наша автоматическая система собрала Вам денежные бонусы на сумму 331517.16 рублей.

 

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Автоматический сбор денежных бонусов

Ревизор 01.11.2019 - 19:40
Каждый день на почту приходит огромное количество спама. Среди всего этого хлама встречаются, так называемые письма счастья. Но никакого счастья они естественно не приносят. Рассылка идёт по всем

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.