Game29

Game29

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Game29 (game29.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Game29 (game29.ru)

Наша компания работает на рынке видеоигр с 1992 года. Мы сможем предложить Вам все интересующие Вас игровые приставки, начиная от самых простых 8-битных, заканчивая новейшими современными, а так же любые игры и аксессуары к ним.

Заказанные товары могут быть отправлены нами в любые регионы любыми удобными для Вас способами, так же мы готовы на любую удобную для Вас форму оплаты.

Сроки исполнения заказа – до 24 часов.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Магазин игровых консолей Game29 - продавец воздуха

irina.zizitop 15.07.2021 - 16:22
Магазин игровых консолей Game29 – это лохотрон. Мошенники создали простой сайт, на котором продают приставки, картриджи, игры, аксессуары и многое другое. В каталоге есть товар на любой вкус. Любители

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.