Социальная сеть Вконтакте провела Премию

VK Soc развод, лохотрон или правда. только честные отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Социальная сеть Вконтакте провела Премию «VK Soc» 2020 (znakomstva124.website) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Социальная сеть Вконтакте провела Премию «VK Soc» 2020 (znakomstva124.website)

Третий год подряд всем известная социальная сеть проводит Премию «VK Soc». Данная акция чем-то похожа на лотерею, выиграть может любой желающий, поставивший лайк на любой из записей в социальной сети. В этом сезоне число счастливчиков увеличилось до 1000 человек. Организаторы по опыту прошлых акций увидели положительную активность среди пользователей. Такую идею подчерпнули у зарубежных коллег, в частности у Facebook. Мы решили узнать у представителей соц сети, зачем и для чего это делается.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - «VK Soc» 2020 - фейковая премия от Вконтакте

Ревизор 08.04.2020 - 12:00
Вы пользуетесь социальной сетью? Наверняка 90% населения имеют аккаунт в какой-то социальной сети ( Twitter , Вконтакте, Одноклассники, Facebook ). А вы получали от администрации соцсети подарки

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.