Интернет-биржа INDX

0 развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - INDX (indx.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в INDX (indx.ru)

INDX не проверяет информацию, предоставленную создателями технологии инструментов переданных на хранение маклеру и другими пользователями на этой платформе, и не дает никаких гарантий относительно полноты или точности любой такой информации. Все пользователи, покупатели и участники должны проводить свою собственную должную осмотрительность каждого инструмента, а также риск, связанный с инструментами на блокчейн технологиях в качестве нового класса активов не имеющих конечного бенефициара. Разработчики технологий инструментов на блокчейн могут обладать существенной информацией, не известной покупателям или общественности о сети, ее реализации и ее алгоритмов. Все действия на этом сайте регулируются нашими условиями обслуживания. Покупка нот обеспеченных криптовалютой особенно рискованна и может привести к полной потере капитала. На этой платформе могут участвовать только квалифицированные пользователи, которые понимают риски спекулятивного инвестирования в новые классы активов. Инвестиционная консультационная деятельность, если таковая имеется, будет проводиться и контролироваться INDX TRANSACTION LTD.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.