Digpay

Digpay развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Digpay (digpay.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Digpay (digpay.ru)

«DIGPAY.RU» — это уникальный по своим возможностям сервис реализации цифровых товаров различных продавцов. Мы постарались собрать всё в едином месте, огромное количество продавцов со всего мира смогли предоставить максимальный выбор своих товаров на нашей площадке, для Вас, мы же в свою очередь смогли наладить общую скидочную систему и многое другое! Наш сервис сотрудничает только с проверенным и официальными продавцами в направлении аккаунтов и ключей активации, предлагая покупателям качественное обслуживание!

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Нелегальные игры от Digpay: покупать или нет?

irina.zizitop 29.10.2020 - 18:02
Digpay – это сервис, торгующий известными играми, ключами и аккаунтами. Естественно, торговля идёт нелегально. На первый взгляд ценники низкие. Стоит ли покупать? Нет. Давайте разберёмся почему. E

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.