Навигатор Garmin

Навигатор Garmin отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Garmin GPSMAP 64st (garmin-market.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Garmin GPSMAP 64st (garmin-market.ru)

Туристический навигатор Garmin GPSMAP 64ST предоставляет пользователям максимум возможностей!

Эта модель станет отличным выбором для пользователей, которым нужна надежнейшая и точная навигация в любом месте – в лесной чаще, в горной расщелине или на крохотном острове, затерянном на просторах океана. Прибор собран в исключительно прочном корпусе. Навигатор, соответствующий степени защиты IPX7, водонепроницаем.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Навигатор Garmin от мошенников за 1990р

Ревизор 16.04.2020 - 18:00
Многие путешественники покупают для своих походов специальные товары, в том числе средства для навигации. В числе них современные навигаторы, которые стоят достаточно дорого. И сегодня, в век

Отзывы

сергей

Птн, 03.07.2020 - 12:54

Заказал навигатор за 1990р, + навязали еще ненужного барахла, Всего на сумму 3990р, Оплата при получении на почте, Оплатил и получил, При вскрытии вместо навигатора был дешевый видеорегистратор для авто, Но никчемное барахло было согласно навязанному списку.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.