Crowd1

Crowd1 impossible is nothing развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Crowd1 impossible is nothing (crowd1.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Crowd1 impossible is nothing (crowd1.com)

Crowd1 недавно была приобретена европейской компанией: Impact Crowd Technology SL (ICT). Одна из целей ИКТ - предоставить членам Crowd1 библиотеку продуктов, приложений, программного обеспечения и услуг, которые можно рекомендовать и продавать. За каждую продажу участники Crowd1 будут получать комиссию.

Идея ИКТ заключается в создании крупнейшей в мире сети продаж с целью разрушить индустрию распространения программного обеспечения, позволив развивающимся странам - по сравнению с западным миром - получить доступ к программному обеспечению, которое им обычно приходится ждать до 10 лет.

Кроме того, цель ИКТ состоит в том, чтобы дать людям, независимо от дохода, возраста, страны проживания и района, возможность доступа к экономике концерта и способствовать достижению лучшего цифрового равенства в мире.

Основной канал продаж - продвижение продуктов через сетевой маркетинг, аналогичный любой другой известной компании по сетевому маркетингу. Чтобы достичь масштабов бизнеса и получить выгоду для участников Crowd1, участникам предлагается найти новых участников. Тем не менее, основной деятельностью Crowd1 и ICT является не привлечение новых участников, а предоставление цифровых услуг для собственного использования или перепродажи.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Масштабный МЛМ проект. Как долго будет работать?

irina.zizitоp 11.05.2020 - 12:42
Сегодня мне попался интересный МЛМ проект под названием Crowd1. Проект англоязычный, стартовал в конце июля 2019 года. Появился на СНГ горизонте в декабре того же года. За относительно короткий

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.