Путевки в лучшие курорты и отели

Dreams fly развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Путевки в лучшие курорты и отели (travel-group.online) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Путевки в лучшие курорты и отели (travel-group.online)

Обладая много летним профессиональным опытом в сфере выездного туризма, компания проект предлагает на туристическом рынке только высококачественный турпродукт.

Проект предлагает лучшие курорты и отели в 28 странах мира – в Турции, Испании, Греции, Египте, Таиланде, Болгарии, Тунисе, Марокко, Израиле, ОАЭ, Андорре, Австрии, Китае, на Кубе, в Индии, на Маврикии, в Танзании, Доминиканской Республике, Индонезии, на Мальдивах, во Вьетнаме, на Сейшелах, Шри-Ланке, в Сингапуре, Мексике, Камбодже, Иордании и Украине. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные FIT-туры на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, развивает incentive-, congress-, спортивный и другие виды туризма.

Компания принадлежит крупной международной структуре OTI Holding.

Бизнес всех участников группы OTI развивается быстрыми темпами благодаря использованию современных высоких технологий, профессиональному подходу к делу и постоянному контролю качества.

Сайт реализует свой турпродукт совместно с компанией Odeon Tours, также принадлежащей OTI Holding и получившей международный сертификат ISO 9001:2000 международной организации по сертификации BVQI за качество управления. Обслуживая сегмент туристов с доходами среднего и выше среднего уровня, проект стремится к 100%-му удовлетворению запросов всех своих клиентов.

В компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. Бренд проект позиционируется на рынке как марка надежности и качества, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Фальшивое турагенство Dreams-Fly

Ревизор 05.05.2020 - 16:11
Сотни тысяч людей ежегодно путешествуют в другие страны, тысячи и даже десятки тысяч из них пользуются услугами различных туроператоров, а потому к их подбору подходят достаточно ответственно. Но

Отзывы

Аксёнова Алла …

чт, 23.11.2023 - 13:06

Здравствуйте ! Предложили подработку в компании Coral-Tour.по достижении баланса 800$ потребовали оплатить 84 $.Подскажите стоит оплачивать эту верификацию? компания не липовая ?

Ел

чт, 11.04.2024 - 18:09

Да мне тоже предлагали 112 долларов за верификацию оплатить, чтобы ввести деньги заработанные с баланса за бронирование туров, документ липовый скинули и много раз писали на почту, то есть 11459 рублей оплати вот и мошенники.

елена

чт, 14.10.2021 - 21:17

ТОже также мне предложили поработать , но я прочитала отзывы и думаю , что это реально развод!

Карина

Птн, 24.09.2021 - 10:37

Мне предложили работу а онлайн режиме фирма Travel group.onlain. находить более дешёвые туры.. Сейчас для вывода своих заработаных средств надо оплатить комиссию $87. Скажите это лохотрон?

Ася

вт, 26.10.2021 - 14:58

То же самое! При выводе средств просят оплатить87& за активацию аккаунта, и уверяют, что, все что про них пишут, это неправда и происки конкурентов)))

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.