Game Invest (gameinvest.space)

GameInvest

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Game Invest (gameinvest.space) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Game Invest (gameinvest.space)

Инвестирование в сферу онлайн-игр на международном рынке по ставке 54% годовых, зарабатывая на мировом рынке торговли в видеоиграх.

GameInvest - это самый масштабный и перспективный проект, который активно развивается через разные каналы, включая текущий сайт gameinvest.space. На данный момент 33 млн рублей уже находятся в управлении, а 105 инвесторов получают свои проценты ежемесячно. Ни одной просрочки платежа мы не допустили!

Лица проекта

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Инвестиции в Game Invest от Валерия Кудряшёва: стоит ли вкладываться?

irina.zizitop 07.07.2020 - 16:01
Инвестирование в сферу онлайн-игр на международном рынке – звучит круто. Но не спешите вкладывать свои денежки. Особенно, если вы столкнётесь с ресурсом под названием Game Invest и его основателем

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.