Unicapitals

Unicapitals your reliable partner развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Unicapitals your reliable partner (uni-capitals.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Unicapitals your reliable partner (uni-capitals.com)

История компании UniCapitals – живое подтверждение того, что сегодня не только миллионеры способны стать «белыми воротничками» и зарабатывать «своим собственным умом».

В 1999 году группа бельгийских инвесторов во главе с Куртом Брюгге основала компанию UniCapitals, целью которой была помощь менее обеспеченным гражданам, заинтересованным в том, чтобы вкладывать свои средства в развитие бизнеса. Благодаря слиянию инвестиционных капиталов, клиенты могли принимать участие в проектах, отличавшихся высоким уровнем входа и высокой стоимостью акций.

С 2009 года руководство компании UniCapitals решило расширить деятельность и охватить сферу не только бизнес-инвестиций, но и финансовых рынков, тем самым предоставив клиентам возможность не только вкладывать, но и лично управлять движением своих капиталов. В то же время, консалтинг и доверительное управление финансами остались одними из ключевых направлений деятельности компании, позволив предоставлять как начинающим, так и более опытным трейдерам полноценный комплекс поддержки и услуг.

С 2012 года компания открыла доступ к сотрудничеству не только бельгийским трейдерам и инвесторам, но и гражданам других стран, быстрыми темпами увеличивая свою аудиторию.

Безупречная репутация, использование инновационных технических и стратегических финансовых решений стали надежной платформой для ускоренного развития компании.

С 2013 года открыты специальные отделы по направленной работе с англо- и франкоязычными клиентами.

С 2015 года к ним прибавился отдел, работающий с Германией.

С 2017 года открыты отделы для итало- и русскоговорящих трейдеров.

Кроме того, мобильное приложение, запущенное в разработку в 2015-ом году, с 2017-го года начало функционировать. Оно позволило трейдерам и инвесторам работать в максимально комфортном режиме, не привязываясь к офису или стационарному компьютеру.

Все эти годы основной миссией UniCapitals оставалось обеспечение надежного и максимального безопасного доступа к инвестиционным и финансовым рынкам с возможностью увеличивать свой доход любым удобным образом.

Именно поэтому в рамках компании функционируют сразу два крупных направления – обучающее и управленческое.

Обучающее — включает в себя полноценный объем информации в виде статей, новостей, курсов и вебинаров. Оно позволяет даже начинающему трейдеру вырасти до уровня специалиста и работать с финансовыми рынками наравне с профессионалами.

Управленческое — позволяет доверить умножение своих инвестиций квалифицированным, опытным аналитикам и финансистам, получая стабильный доход.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Unicapitals - фальшивый брокер от мошенников

Ревизор 11.05.2020 - 19:06
Возможность зарабатывать в интернете сегодня привлекает большое количество людей. В особенности многим присматривается заработок на инвестициях, когда времени тратить на него много не нужно. В

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.