Фальшивый магазин женских вещей

Фальшивый магазин женских вещей реальные отзывы

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Nshoplive- Online Shopping (tevialet.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Nshoplive- Online Shopping (tevialet.com)

Профессиональный интернет-магазин женской моды, мужской одежды, игрушек, бытовой техники, товаров для животных и инструментов. На проекте вы найдете множество продуктов, предлагаемых по невероятным ценам. Беглый взгляд на наш сайт покажет наш огромный ассортимент первоклассных товаров.

Это глобальный интернет-магазин. С момента основания наше видение заключалось в том, чтобы дать людям во всем мире возможность покупать и продавать онлайн. Кто бы вы ни были и где бы вы ни были, сайт предлагает всем одинаковую цену. Являетесь ли вы розничным продавцом или покупателем, стремящимся приобрести новейшие продукты, предлагает быстрый сервис и фантастические цены. Мы обслуживаем клиентов из любой страны мира, и наша цель - обслуживать всех по всему миру.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Фейковый интернет-магазин Nshoplive или как купить платье в 10 раз дороже

irina.zizitоp 29.04.2020 - 18:00
Сегодня у нас обзор на англоязычный липовый интернет-магазин под названием Nshoplive. Аферисты якобы торгуют недорогой одеждой для пышногрудых женщин. Цены просто сказочно прекрасные. На выбор

Отзывы

Ибрагимова фат…

ср, 26.04.2023 - 20:33

Прислали поношенные грязные две кофты и одно старое платье, вместо двух платьев. Мошенники, Вы потеряете в миллион раз больше! БОГ вам судья.
.

Гость

вс, 05.12.2021 - 13:07

Это группа мошенников. Присылают дешевое барахло вместо заказанного и никакого заявления на возврат в посылке нет.А моей подруге вообще прислали бумагу вместо одежды.заявление в полицию написала.Ещё и постоянно угрожают судами и пенёй

elena

Птн, 07.08.2020 - 11:42

мошенники и еще раз мошенники.........

Анна Кирничанская

Птн, 31.07.2020 - 19:10

Мошенники и воры. А рекламировал их Фейсбук. Мало того, что сняли в 10 раз больше денег. После обращения сразу переделали счет в личном кабинете, так еще и товар не выслали. Берегитесь и не ведитесь на их красивые картинки

Натали

вт, 02.06.2020 - 15:24

Мошенники! Сделала заказ задолго до выхода этого материала, о чем сильно пожалела. Заказ был на 2, 50 $, с карты ушло 140 $, это ужас! Естественно, ничего не отправили. Продолжает висеть их реклама в Инстаграм. В моем случае изменили количество товарных позиций самовольно без моего ведома и провели не 1 позицию, а 101!!! Все стоит очень дёшево. Берегитесь!

Наталья

чт, 28.05.2020 - 01:10

Сцуки, списали с карты в ТРИ РАЗА , В ТРИ !!! БОЛЬШЕ, чем заявили цены в каталоге.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.