Федерация независимых Профсоюзов

Федерация независимых Профсоюзов ФНП Вопрос юристу на жж развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Вопрос юристу на жж (ep24.fnp-posobie.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Вопрос юристу на жж (ep24.fnp-posobie.xyz)

Сроки начисления выплат продлены. Если вы еще не получили компенсации по трудовым пособиям, поторопитесь!

Компенсации теперь можно получить не выходя из своего дома. Выплата составит от 50.000 до 250.000 рублей.

Компенсации выплачиваются согласно утвержденному регламенту ФНП от 14 Января  2020 года за №0082-378. Категории граждан, которым положена компенсация трудового пособия, указаны ниже. Сумма выплат рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае. Сроки получения компенсации так же ограничены. Если вы нуждаетесь в трудовом пособии, не теряйте время - оформляйте выплату и получайте деньги прямо на банковскую карту.

Лица проекта

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Получение компенсаций трудовых пособий

irina.zizitоp 29.04.2020 - 14:00
Как часто вам приходят на почту письма с предложением получения компенсаций? Или же с тем, что у вас есть незавершенная транзакция. Достаточно следовать инструкциям, как вам переведут деньги. Так и

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.