Интернет магазин мошенников

Интернет магазин ziazari развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Интернет магазин benele (daliamo.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Интернет магазин benele (daliamo.ru)

Для вашего удобства наш интернет-магазин бытовой техники и электроники предлагает широкий выбор вариантов доставки.

Москвичам, желающим максимально сэкономить собственное время, мы рады предложить услуги курьерской доставки до вашей двери (при условии наличия лифта)

Курьер не застанет вас врасплох, а позвонит предварительно, позволив подобрать удобное время доставки. Если в доме нет лифта, крупногабаритные грузы (больше 20 кг) поднимаются по тарифу 50 рублей/этаж.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Интернет магазин ziazari - сайт однодневка с очень низкими ценами

Ревизор 04.05.2020 - 14:26
Покупка бытовой техники и гаджетов через интернет в XXI в стало обычным явлением. Особенно выручают интернет-магазины тех, кто живёт у «чёрта на куличках». Но, выбирая товар, следует остерегаться

Отзывы

Валентина Викт…

сб, 12.03.2022 - 15:29

Вот и я попалась. Впервые за десять лет активных заказов по инету. Очень обидно покупаем для воскресной школы разные "нужности" и подарки...а тут принтер сломался и нашла же именно то, что хотела. Деньги в итоге "подарила". А как поняла цены подскочили. Сэкономила. А деньги церковные на школу предназначены. Осталась без зарплаты. Только ни как не пойму, судя по отзывам сайт работал несколько месяцев..... Понимаю, что денег не вернуть, но в службу безопасности банка о мошеннике сообщила.

Игорь

чт, 21.10.2021 - 18:05

Оплатил за МФУ ни МФУ ни денег

Николай

пн, 22.06.2020 - 12:15

Доброе всем время! Есть пострадавшие от этого магазина?

Андрей Рогозин

вт, 23.06.2020 - 20:53

Проплатил за бассейн.
Ждал поставку, неделя прошла и сайт уже не активный.
Полный развод!!!

Игорь

чт, 21.10.2021 - 18:04

Оплатил этим упырям за МФУ 12 косарей. Ни денег ни МФУ

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.