Active-Capital (active-capital.net)

Mirax Capital развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Active-Capital (active-capital.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Active-Capital (active-capital.net)

Фонд занимается инвестициями в рынок драгоценных металлов. Мы выступаем как трейдинговая компания так же занимаемся оптовой торговлей драгоценными металлами. Наша компания официально зарегистрирована в Великобритании, и полностью соответствует всем международным инвестиционным требованиям.

Аккумулируя средства инвесторов и формируя венчурный капитал для так называемых «альтернативных инвестиций», мы получаем необходимый ресурс для генерации максимальной прибыли. Поскольку специальный аналитический отдел фонда осуществляет глубокий и многофакторный анализ рынка. Мы отсеиваем самые рискованные объекты инвестиций и минимизируем потери, многократно компенсируемые за счёт удачных вложений.

В целях преумножения оборотного капитала руководство фонда приняло решение задействовать альтернативный рычаг привлечения инвестиций. С недавнего времени нашими инвесторами и стратегическими партнёрами (с ограниченной ответственностью) могут становиться не только юридические, но и физические лица, без предъявления высоких требований к кандидатуре инвестора. Гибкая политика на международном инвестиционном рынке и эффективная структура управления нашей компании позволяют уравновесить интересы мелких и крупных инвесторов, предоставить им одинаково комфортные условия сотрудничества.

Suite 23022 8 Shepherd Market, Mayfair, London, England

Номер сертификата: LP020310

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Mirax Capital LP - инвестиции в золото или хайп?

irina.zizitop 20.07.2020 - 09:19
Сегодня у нас обзор на очередную финансовую пирамиду Mirax Capital LP. Аферисты якобы предлагают торговать драгоценными металлами на биржах. Предложение заманчивое, но лживое. Жулики не торгуют на

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.