Набор онлайн операторов без опыта

Официальный сайт blockchain_web развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Официальный сайт blockchain_web (opoper.cripto-corewallet.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Официальный сайт blockchain_web (opoper.cripto-corewallet.xyz)

Срочный набор онлайн операторов без опыта для удаленной работы

С 10.04.2020 г. открыт набор онлайн операторов для массового подтверждения криптовалютных переводов между кошельками системы СС Blockchain Wallet.

По причине перехода большинства сервисов на удаленную работу, резко возрос спрос на переводы через систему Blockchain. Для расширения диапазона услуг, было принято решение о наборе около 15,000 удаленных операторов для массовой обработки и подтверждения транзакций между кошельками.

Вы получаете от нас высокооплачиваемую удаленную работу в одной из ведущих компаний на финансовом рынке:

Вам не понадобится кошелек Blockchain. Вы будете работать в понятном и уже настроенном личном кабинете удаленно через Интернет.

От вас не требуются навыки программирования, достаточно базовых навыков владения смартфоном или компьютером начального уровня.

Для работы подойдет любое устройство с доступом в  Интернет. Проще всего работать со смартфона, так как он всегда с вами в любое удобное время.

Вы получите элементарную инструкцию по работе, с которой справится любой. Отзывчивая служба поддержки поможет вам в решении вопросов.

Заработок наших операторов находится в диапазоне 5,000-15,000 рублей в сутки. Все зависит от времени, проведенного вами за работой.

В личном кабинете настроена система ежедневного автовывода заработанных средств. Вам не придется оформлять дополнительные документы.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Поработай онлайн-оператором в BLOCKCHAIN_WEB - потеряй деньги

irina.zizitоp 21.05.2020 - 16:23
Хотите зарабатывать 5 - 15 тысяч рублей в день? Риторический вопрос. А если еще и требований к работникам никаких, работа такая, что и дошкольник справится, так вообще чудо, а не работа. Я в такие

Отзывы

MUKHAMMED MEMETOV

пн, 14.11.2022 - 05:27

Здравствуйте я сейчас я вигрел на латера подарочный 2 русский лато 251 000 они мошенничество или можно перевод на свою банк карта

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.