Centus Stable Cent

Centus stable cent – earn high yield interest развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Centus stable cent – earn high yield interest (centus.one) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Centus stable cent – earn high yield interest (centus.one)

Может ли CENTUS упасть из-за постоянного увеличения новых поставок CENTUS для его владельцев через сеньораж?
Мы считаем, что распределение CENTUS среди существующих держателей CENTUS является фундаментальной основой стабильности всей системы. Более того, мы уверены, что этот спекулятивный компонент дает стабильность нашему «Стабильному центу».

Когда сеньораж (дивиденд) распределяется между владельцами CENTUS, монета получает 2 источника ценности: стабильную монету CENTUS и сеньораж, который выплачивается людям два раза в неделю. Стабильная монета CENTUS привязана к 1 центу США (¢). Поскольку владельцы CENTUS регулярно получают сеньораж, стоимость CENTUS составляет 1 ¢ + сеньораж . Это означает, что, пока люди ожидают предстоящих начислений монет, они будут игнорировать базовую привязку в 1 цент и будут готовы покупать CENTUS по ценам, превышающим 1 цент США.

Фактически, если участники рынка ожидают, что в ближайшем будущем произойдет распределение сеньоражей, а новый CENTUS будет распространяться среди их владельцев, у них вряд ли будет мотивация продавать свой CENTUS по цене менее 1 ¢ + ожидаемая сеньораж.

По нашим оценкам, эта динамика не приведет к высокой волатильности цены CENTUS, так как довольно большое количество монет будет распространяться на рынке через их получателей. Это стабилизирует цену CENTUS, оказав на нее предсказуемое давление.

В приведенном выше случае мы считаем, что если участники рынка ожидают новых платежей владельцам CENTUS в ближайшем будущем, они будут покупать CENTUS по спекулятивным причинам. Алгоритм CENTUS будет реагировать на этот повышенный спрос путем чеканки нового CENTUS с целью восстановления цены монеты до 1 US CENT.

И хотя это может побудить спекулянтов покупать CENTUS еще больше, чтобы получать эти новые монеты, и вызывать длительные периоды искусственного роста и удержания цен на уровне выше 1 цента, алгоритм снижает ставку сеньоража при повышении цены CENTUS. стабилизирует CENTUS на уровне около 1 цента США.

Естественно предположить, что распределение новых монет среди существующих владельцев CENTUS только увеличит ценность CENTUS, поскольку это создает привлекательный спекулятивный компонент, который вознаграждает людей за принятие CENTUS.

Мы считаем, что добавление этого спекулятивного компонента будет стимулировать постоянный спрос, а сеньораж с плавающим процентом только увеличит полезность CENTUS, не ставя под угрозу его стабильную стоимость.

По нашим прогнозам, это значительно увеличит реальную и долгосрочную стоимость CENTUS для участников рынка.

Мы намеренно установили такой высокий уровень сеньоража для CENTUS, потому что, согласно некоторым расчетам, в экономике должно быть в 3-4 раза больше мелких монет, чем бумажных денег. Как и в реальной жизни, основная масса мелких монет в экономике CENTUS обычно не используется в обращении, а накапливается в кошельках, копилках, коробочках в качестве сдачи. Принципиальная разница между ним и металлическими монетами заключается в том, что вы никогда не потеряете свои изменения, ваш CENTUS всегда останется с вами.

CENTUS не «отчеканен» для будущего использования: каждая единица создается во время покупки и уничтожается в случае обратного обмена. Таким образом, основная часть CENTUS будет обеспечена активами, которые попадут в резерв.

Основная цель CENTUS состоит в том, чтобы служить средством накопления и получения дохода для простых людей, его владельцев, а также средством расчета между этими двумя людьми, а не для спекуляций со стороны торговцев.

Мы не стремимся получить внешнее финансирование от внешних инвесторов по той причине, что они потребуют высокой прибыли в обмен на ранние инвестиции позже. Мы искренне верим, что эти высокие доходы могут напрямую отправляться людям, которые покупают CENTUS без этих первых посредников.

Партнерская программа CENTUS подразумевает, что монеты будут принадлежать любым людям в мире, а не только тем, у кого есть средства для их покупки. В то же время мы достигаем сетевого эффекта, который так важен в экономике блокчейна.

Нам нравится « Весы » - амбициозный проект, продвигаемый социальной сетью Facebook в сопровождении мировых технологических лидеров. Но со всеми преимуществами, такими как стабильная валюта и глобальный характер, этот проект предусматривает партнерство только с крупнейшими компаниями, которые потенциально получат огромное преимущество от эмиссии валюты в будущем.

Однако не каждый обычный человек может стать обладателем Весов, потому что если у вас недостаточно денег для покупки криптовалюты, вы на самом деле не сможете ее использовать, какой бы глобальной она ни была.

Напротив, CENTUS со своей партнерской программой, нацеленной на широкие массы простых людей, позволит любому человеку в мире иметь стабильные монеты и получать доход не только от партнерской программы, но и от сеньоража, хотя ранее сеньораж был прерогативой государств, центральные и коммерческие банки.


Что произойдет, если цена CENTUS выйдет за пределы
разумной волатильности?
Чтобы заключить контракт с CENTUS на поставку и восстановить цену CENTUS до уровня привязки (1 американский CENT), мы должны должным образом стимулировать держателей CENTUS блокировать свой CENTUS в обмен на будущие выплаты. Мы делаем это, когда вы выдаете токены BILLEX ( Дисконтный вексель ) по смарт-контракту в обмен на блокировку вашего CENTUS.
Токены BILLEX выдаются на открытом аукционе по ценам, которые обычно ниже 1 CENTUS. В свою очередь, они обещают будущую выплату в размере 1 CENTUS, когда система расширяется и когда нет более старых непогашенных BILLEX.
Сначала обсудим систему открытых торгов. Для выпуска BILLEX смарт-контракт проводит непрерывный аукцион, на котором участники торгов указывают ставку и размер ставки для новых токенов BILLEX. Другими словами, участники аукциона указывают, сколько CENTUS они хотят заблокировать для каждого BILLEX и сколько токенов BILLEX они хотят выпустить по этой цене. Например, можно указать, что они хотели бы выдать 100 BILLEX за 0,9 цента за BILLEX.

Когда смарт-контракт решает заключить контракт на поставку монет, он выбирает ордера с самыми высокими ставками и конвертирует монеты держателей в BILLEX до тех пор, пока достаточное количество CENTUS не будет уничтожено.

Например:

  • Предположим, вы хотите выдать 100 БИЛЛЕКС.
  • Предположим, что в книге заказов есть три ордера на покупку: одна ставка на 80 BILLEX по 0,8 цента каждый, одна ставка на 80 BILLEX по 0,6 цента каждый и одна ставка на 80 BILLEX по 0,4 цента каждая.
  • Система рассчитает клиринговую цену , которая является единой ценой, по которой все предложенные BILLEX были бы куплены по. Здесь клиринговая цена составляет 0,6 цента.
  • Система будет заполнять выигрышные заявки по клиринговой цене: первый пользователь получит 80 BILLEX в обмен на 80 * 0,6 = 48 монет, а второй пользователь получит 20 BILLEX в обмен на 20 * 0,6 = 12 монет.

Протокол в настоящее время устанавливает искусственный предел для цены токенов BILLEX в 0.10 CENTUS за BILLEX.

Выплата BILLEX работает следующим образом.

Во-первых, смарт-контракт подсчитывает токены BILLEX в обращении и упорядочивает их в соответствии с тем, когда они были созданы, причем самые старые сначала. Это формирует упорядоченную последовательность BILLEX, так называемой очереди BILLEX . Умный контракт также учитывает все заблокированные токены CENTUS. Затем умный контракт выпускает N нового CENTUS и распределяет их следующим образом:

Выплаты BILLEX по срокам погашения обрабатываются по принципу «первым пришел - первым вышел» ( FIFO ) . Интеллектуальный контракт начинает конвертировать BILLEX в CENTUS в соответствии с их порядком в очереди BILLEX, один на один. Например, если нам нужно чеканить 100 CENTUS, мы конвертируем 100 самых старых выдающихся BILLEX в 100 новых монет CENTUS. Очередь FIFO побуждает людей покупать BILLEX и блокировать их CENTUS раньше, чем позже, поскольку созданные ранее BILLEX выплачиваются раньше, чем BILLEX, созданные позже.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Токены CENTUS - заработок на сеньораже или цифровая пустышка?

irina.zizitop 11.12.2020 - 10:31
Как только разного рода аферисты не маскируют свои финансовые пирамиды! Они и названия им экзотические придумывают, и мутные схемы заработка рисуют, и даже фирмы регистрируют, чтобы выглядеть

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.