Упаковка сомнительных товаров - Вакансия

Упаковка сомнительных товаров развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - СТАММ (stammfactory32.webnode.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в СТАММ (stammfactory32.webnode.ru)

Добрый День! Компания "СТАММ" набирает сотрудников для работы на дому. Этой работой вы можете заниматься в удобное для вас время, подходит в ввиду подработки. Про занятости 2-3 часа в день весь объем работы можно сделать за 3-4 дня. Работа не сложная, но кропотливая и монотонная. Предложение заключается в следующем, одна партия 1000 упаковок фломастеров вам необходимо поместить в каждую коробочку ПО 6 шт. в определённой цветовой гамме и упаковать. Подробная инструкция прилагается.

Сообщаете данные на которые отправить, получаете курьером цветные фломастеры и коробочки под них. Под окончанию работы вы нам сообщаете и мы оплачиваем 25 рублей за одну упакованную коробочку, то есть за одну партию вы получаете 25 000 рублей. За вашу работу курьер на месте оплачивает вам.

Срок на выполнение неделя. У нас работает курьер, которого должны оплатить Вы. Наша фабрика предоставляет все гарантии, чтоб у вас не возникло сомнений. Стоимость курьера зависит от региона где вы находитесь. Для начала работы и оформления заказа от Вас потребуется заполнить данные:

  • ФИO.
  • Адрес доставки (куда отправлять).
  • Номер для связи с курьером.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Нужна работа? Заплати - привезут на дом

irina.zizitоp 02.06.2020 - 16:02
Удаленная работа появилась отнюдь не с появлением интернета. Только раньше такая работа называлась надомной. Она и сейчас никуда не делась - не все, что удаленно, можно только с компьютером связывать

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.