Криптовалютная платформа SIMAX

Криптовалютная платформа SIMAX развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Simax (simax.club) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Simax (simax.club)

Simax - переработанный взгляд на криптовалюту. Simax не будет выпущена в бесконтрольное плавание (в блокчейн), пока не обзаведется фундаментом в виде продуктов (проектов), которые будут определять ее ценность. За год мы запустим наши основные сервисы, также дадим разработчикам возможность популяризовать нашу валюту, которую будет легко интегрировать с помощью нашего API.

И когда Simax действительно обретет ценность, поддержку, тогда мы выпустим Simax в блокчейн. Со старта нашего клуба мы начинаем популяризировать нашу валюту, до выпуска в блокчейн стоимость Simax будет постоянно увеличивать на 0.1% за одну транзакцию (покупку или продажу)

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ПРОДАЖА SMX

Мы придумали свою собственную идею Pre Sale, где мы получим действительно заинтересованное сообщество, вместо проведения Баунти Программ и стандартного Pre Sale.

Мы запускаем Simax.club
1. Вводим SMXP (SMX pre sale). За всё время будет существовать только 100 000 SMXP.
2. Открываем свою собственную биржу, для поддержания активности на бирже курс SMXP растет после каждой транзакции на 0.1%, стартовая цена $1.

Мы выпускаем свою криптовалюту SMX
Те участники у кого на балансах остались SMXP получат SMX на криптовалютный кошелек, по курсу последней сделки на бирже Simax.club
(допустим после последней сделки на бирже Simax.club курс SMXP составит $100, а криптовалюта SMX торгуется за $1, значит мы начисляем SMX на кошельки
участников Simax.club, в размере SMXP x 100)

  1. Вводим SMXP (SMX pre sale). За всё время будет существовать только 100 000 SMXP.
  2. Запускаем P2P биржу, для поддержания активности на бирже курс SMXP растет после каждой транзакции на 0.1%, стартовая цена $1.

На первоначальную продажу будет выпущено 100 000 SMXP. 83 000 - на биржу. 17 000 - зарезервировано для партнерской программы.

  • SMXP - наименование валюты клуба для Pre sale
  • SMX - наименование криптовалюты Simax

После продажи первоначальных 100 000 SMXP, все сделки по продаже и покупке SMXP осуществляются на P2P бирже.

Программа автоматически соединит покупателя и продавца, после поиска подходящего ордера, либо ордеров (как пример: завершая один ордер покупки, несколькими ордерами продажи).

Успешная сделка завершается P2P переводом – участники обмениваются SMXP и фиатными деньгами.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - SIMAX - покупка криптовалюты или материальная помощь админу?

irina.zizitоp 06.06.2020 - 13:00
Сайт Simax даже симпатичный. Информации на нем очень немного, периодически повторяют одно и то же - видимо, чтобы лучше запомнили, что ребята "придумали свою собственную идею Pre Sale". Как-то не

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.