Единый Кредитный Центр

Единый Кредитный Центр развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Единый Кредитный Центр (credopro.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Единый Кредитный Центр (credopro.ru)

Мы успешно работаем на рынке финансовых услуг и осуществляем все виды помощи в получении любого вида кредита или займа.На протяжении всего периода работы мы завоевали доверии более 50 банков-партнеров. С нашей помощью одобрено более 1-го миллиона заявок по потребительскому и ипотечному кредитованию. Кроме этого компания предоставляет помощь в оформлении лизинга юридическим лицам.

Наша миссия состоит в том, чтобы помогать людям в решении их финансовых вопросов, поддерживать наших клиентов в осуществлении их цели и мечты, повышать финансовую и юридическую грамотность населения. Для наших клиентов — мы надёжные партнёры. Опытные и квалифицированные специалисты помогут не только подобрать конкретный банк, но и преодолеть любые организационные сложности в процессе оформления кредита. Кроме того, мы проводим анализ возможности получения нужной суммы ещё до получения кредита.

Мы оказываем высококачественные услуги в сфере кредитования и работаем как с юридическими, так и физическими лицами. Сегодня получение кредита становиться все сложнее. Новые условия кредитования и оценки заемщика усложняют получение положительного решения от банка. Именно поэтому сейчас очень востребована работа профессионала данной области. Правильно оценить все условия, помочь разобраться и рассмотреть в подробностях положение дел наших клиентов, выявить причины “отказов”, найти способ позволяющий решить ситуацию нашего клиента, являются основными приоритетами нашей работы.

  • Банки отказывают Вам в выдаче кредита
  • Плохая кредитная история
  • Вам необходима перекредитация (Рефинансирование) под более выгодные условия
  • Вы официально не трудоустроены
  • У Вас большая кредитная нагрузка
  • Вы первый раз решили взять кредит

К нам также обращаются люди, которые уже потеряли надежду в получении кредита. Но это не повод отказываться от своих желаний! Ежедневно, с каждым клиентом мы работаем исходя из его личной ситуации. Выясняем причину отказов и подбираем варианты решения его вопроса. Не важно, насколько сложный вопрос, важно найти на него решение! Мы максимально оперативны и независимы. Мы предлагаем действительно качественные услуги. Мы открыты для своих клиентов, и Вы всегда будете в курсе нашей работы. Ваши вопросы – это наша специализация! Так же в рамках нашей компании осуществляются дополнительный спектр услуг, таких как получения денег через МФО в рамках офиса компании, залоговые кредиты, юридическая помощь заемщикам, имеющим проблемы с выплатой задолженности.

  • ООО «Единый Кредитный Центр»
  • Фактический адрес: 607650, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАЙОН КСТОВСКИЙ, ГОРОД КСТОВО, ПЛОЩАДЬ МИРА, ДОМ 5, КВАРТИРА 35
  • ИНН 5250071003
  • КПП 525001001
  • ОГРН 1185275065931
  • Генеральный директор: Зобова Ольга Анатольевна
  • e-mail: [email protected]
  • тел: +7 495-402-20-52

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Единый Кредитный Центр - поможет оформить липовый кредит

irina.zizitop 08.07.2020 - 19:15
Единый кредитный центр, сокращённо ЕКЦ – мутная шарашка, предлагающая услуги в финансовой сфере. Мошенники создали сайт, на котором собрали ссылки на сайты многих реально существующих МФО. Вот только

Отзывы

Тимур

пн, 21.09.2020 - 21:16

Эти муки дима и никита. Я поймаю. Даю слово и жрать будут землю

Ольга

Птн, 18.09.2020 - 13:52

Это твари. Обещали в получении кредита. Сказали, что никаких предоплаты не надо. Но чтобы банк одобрил кредит, надо чтобы на карточке была страховая сумма. В итоге деньги сняли и перестали отвечать на звонки. Через две недели они сами позвонили, даже номер не сменили. Представляются Дмитрий, руководитель и Максим. Номер телефона 84993462151.Люди не ведитесь. Если уж Вас обманули, сразу идите в полицию

Галинаh

сб, 20.06.2020 - 09:44

Мошенники в полном объеме наглые мошенники воры и еще в добвак невоспитанные воруют по крупному неверьте Бог нкажет за воровство люди не связывайтесь сними)-мошенники!??!

Наталья

Птн, 19.06.2020 - 20:44

Это не лохотрон, и развод!!! Это мошенничество в КРУПНОМ размере. Люди, не вздумывайте даже СВЯЗЫВАТЬСЯ с ними!!!Если бы я могла прочитать раньше о них, мои бы деньги (почти 15.000) были бы дома. Так что решайте сами.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.