Finiko

Finiko отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Finiko (thefiniko.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Finiko (thefiniko.com)

Компания Finiko разработала целый ряд финансовых инструментов. Вы можете стать инвестором и доверить свою работу на финансовых рынках профессионалам компании Finiko.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Автоматическая система генерации прибыли

irina.zizitоp 11.03.2020 - 13:00
Сегодня, я разберу интересный проект. Это некий симбиоз МЛМ и платформы, которая обучает торговать на биржах. С первого взгляда понять, что перед нами, очень трудно. В интернете можно найти

Отзывы

Тимур

Птн, 21.05.2021 - 13:43

Обзор должен давать человек, который и попробовал вложился, и проверил юридическую сторону и оценил риски, пообщался с теми, кто давно в проекте, включая тех, кто потерял! Проанализировал множество отзывов в сети, отсеял фейки, эмоции и ошибки людей.
Тот кто понял и разобрался на чем именно проект получает доход, мог фактически доказать и показать, что такой способ заработка существует и доходность реальна.
Проект работает, доходность от торговли на биржах, которую он дает - на грани реальной, подтверждение которой я получал у опытных трейдеров, трейдеров-миллионеров.
Понятно, что есть риски, т.к. мы не видим фактические торги трейдеров Финико. Но тут есть свои причины, с которыми я соглашусь.

И главное - инвестируйте в высокорискованные проекты 1-2% своих сбережений и активов. Все эти эмоции и обвинения от потерь, которые люди не готовы были принять на себя изначально.

Гость

вт, 07.07.2020 - 08:26

Нет экспертной оценки проекта. Голосование посетителей её тоже не даёт, это люди, которые в нём не участвуют и ничего о проекте не знают. Их мнение ничтожно. Я в проекте 8 месяцев, изучил его вдоль и поперёк и ставлю оценку: проект живой и очень перспективный.

Гость

ср, 09.06.2021 - 13:44

Очень рад подробному описанию, несомненно это фин пирамида которая скоро погорит, цб уже ее признал таковой

Ну а кто верит в эту секту - из уже не разубедить - вложенные деньги не дадут им признать это

Марат

вт, 07.07.2020 - 08:26

Finiko крутая компания. Зарабатываю здесь 22% в месяц. Плюс есть программы по покупке авто и недвижки за 35% от их стоимости. Подробнее можно ознакомиться на сайте https://www.finiko.world

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.