Реальные бизнес системы

Реальные бизнес системы отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Реальные бизнес системы (rbs-info.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Реальные бизнес системы (rbs-info.ru)

Как реально и быстро начать зарабатывать в интернете (правильный выбор способа для заработка, подбор каналов трафика

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Александра

Птн, 23.07.2021 - 05:33

Простите, но вы пишите ЧУШЬ про проект Александра Федорова РБС! Не понимаю, к чему такие нападки?! Проект работает, за ним стоят реальные люди, которым можно написать, позвонить и они откликнутся (проверено), тех. поддержка работает, цены - демократичные, возврат - без проблем (не то что у других, например у Д. Дьякова, который сначала фактически "навяливает" бонусы за быструю оплату, при возврате за курс их вычитает и еще отнимает сумму за часть курса, которая сразу автоматически открывается, минусует и поддержку в виде вебинаров, Так что в лучшем случае возвращает 1/2 от оплаты!).
Конечно, материалы проекта РБС не из легких, требуется тщательное изучение и применение, есть обновления. Автор не пиарщик, фактически у проекта нет рекламы, тем более наглой и агрессивной, которой пользуются многие "ГУРУ" курсов.
А Вы бы лучше занимались реальными лохотронами. Много раз сталкивалась с очернением реальных проектов и восхвалением нерабочих. А у Baxov (a).Net ни ЛИЦА, ни ФИО НЕТ! Хотя это уже отражено в названии сайта...NET!

Здравствуйте.

Много раз сталкивалась с очернением реальных проектов и восхвалением нерабочих. А у Baxov (a).Net ни ЛИЦА, ни ФИО НЕТ.

Предоставьте ссылки на "очернение" других и "восхваление" нерабочих.

Проект baxov net не предоставляет никаких финансовых услуг. Для чего вам ФИО ?

Александр Федоров

сб, 07.08.2021 - 12:11

ФИО владельца этого сайта нужно для привлечения его к ответственности. Контакты укажите свои на сайте по которым можно определить владельца ресурса и лиц распространяющих клевету.

Уточните у своего юриста, что Вам необходимо для этого. ФИО точно вам ничего не даст.

Александр Федоров

сб, 07.08.2021 - 12:30

ФИО на первом этапе нам будет достаточно, вообще еще нужен адрес для предъявления иска, но думаю с этим проблем не станет.

Александр Федоров

сб, 07.08.2021 - 12:33

В соответствии со ст. 131 ГПК РФ, чтобы предъявить диффамационный иск (иск о защите чести, достоинства и деловой репутации) как минимум необходимо указывать в исковом заявлении ФИО и место жительства ответчика (лица к которому предъявляется иск).

ФИО не требуется.

В любом случае, очень печально, что без ФИО вы не можете подать иск.

PS: условно используйте - Семенченко Василий Петрович. Копию искового заявления пришлите на почту.

Спасибо

Александр Федоров

сб, 07.08.2021 - 12:49

Вам прямым текстом указан номер статьи законодательства, на основании которой ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется ФИО ответчика для предъявления иска. Вы же вроде бы не против были встретиться в суде?

Так укажите свое ФИО и адрес и не заставляйте людей делать лишнюю работу и искать вас через полицию.

Читайте внимательней законы, которые предоставляете в качестве аргументов.

Вам никто ничего не должен. Рекомендуем обратиться к компетентному юристу.

Иначе получится, что Вы не сможете подать иск.

Александр Федоров

сб, 07.08.2021 - 12:56

Я уже писал ранее, что я сам юрист (магистр юриспруденции) и работаю в сфере предоставления юридических услуг с 2002 года. Я защитил диссертацию по гражданскому праву и очень хорошо разбираюсь в статьях ГК м ГПК РФ.

Ожидаем исковое заявление и запрос от компетентных органов.

Александр Федоров

сб, 07.08.2021 - 13:05

Извините, но вы нет том статусе, чтобы компетентные органы делали вам запросы.

Указанный адрес - не является реальным адресом владельца данного ресурса. Использовать условно какое-то там ФИО мы не можем. Свои реальные данные вы скрываете, так как боитесь ответственности.

Интересно, как вы это определили. Другой информации у нас для Вас нет.

Александр Федоров

сб, 07.08.2021 - 12:51

На какой адрес прислать копию искового заявления?

Александр Федоров

сб, 07.08.2021 - 15:04

Указанный адрес определяется в поисковой выдаче как адрес брокерской компании имеющей крайне негативную репутацию и сайты которой в настоящее время закрыты.

Кроме этого у нас имеется информация о том, что на ваш ресурс уже подавалось исковое заявление и Ответчиком выступал некий - Богомолов Илья Вадимович.

Также есть информация, что ваш ресурс имеет отношение к другому похожему ресурсу - [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА], владельцы которого занимаются прямым вымогательством денег за удаление негативных отзывов.

Эту информацию еще нужно проверить, поэтому в ближайшее время свяжемся с Истцом по имеющемуся иску и уточним являлся ли указанный Богомолов И.В., надлежащим Ответчиком.

По присутствующим на сторонних ресурсах многочисленных отзывах - www.baxov. net является недобросовестным ресурсом, распространяющим клевету.

Николай

вс, 08.08.2021 - 08:27

я сомневаюсь что за страницу в интернете с каким-то рейтингом тебе что то светит в суде. если вообще дело дойдет до суда. Да и страницы уже не работают или там находится какой то другой сайт.

короче мутное это дело

Евгения

пн, 23.11.2020 - 17:28

Я считаю, что этот проект достаточно грамотно разработан и реализован. Есть разные проекты, есть выбор, неплохо работает поддержка. Это не кнопка БАБЛО, но при должной старательности и упорстве можно получить неплохой результат.

Владимир Николаевич

сб, 04.07.2020 - 19:00

Инструкции предоставляются, программы, адреса тоже. Деньги, если не получилось, возвращают.
Надо работать.
Никакого обмана не имеется.
Напраслину возводить не следует на Фёдорова.

Александр Фёдоров

чт, 25.06.2020 - 09:50

Мнение о проекте у вас формируется исходя из ваших личных предпочтений? Знаю точно, что на этот сайт заходило минимум 15 наших постоянных клиентов с которыми мы работаем уже 5-7 лет и они голосовали ЗА НАС. В самые короткие сроки все голоса были убраны, и проект был обвинен якобы "в накрутке рейтинга". Я так понимаю что статус "доверенного" проекта здесь получить просто невозможно. Кроме этого почитал отзывы о сайте - www.baxov.net - уважаемые, вас самих разоблачать надо. Поэтому вы и скрываете свои лица и контактные данные.

Александр Фёдоров

чт, 25.06.2020 - 10:09

В смысле искусственно?))) Рейтинг формировали люди которые непосредственно с нами работали и нас хорошо знают. Я так понимаю, что только такие люди могут дать объективную оценку деятельности проекта.

Насчет отзывов - мало кому интересно, что вы там сами о себе пишите. Отзывы о вас мы читали на сторонних ресурсах - на том же трасторге ваш сайт имеет отрицательный траст. Лица свои покажите? Адреса? Телефоны? Если за вами ПРАВДА, почему прячетесь то?

Откуда Вы знаете, что они заходили и голосовали положительно ? И голосовали вообще ?

Все данные, которые Вы требуете, является личной информацией и не подлежит разглашению. Если Вы не согласны с этим, обратитесь в компетентные органы. Вам как владельцам правового проекта (Новые Правовые Решения), должны быть известны способы правового решения подобных инцидентов.

Александр Фёдоров

чт, 25.06.2020 - 10:28

Уважаемый вы там нормально себя чувствуете вообще? Я же сказал, что это наши постоянные клиенты с которыми мы работаем уже 5-7 лет. И почему вы не отвечаете на вопросы которые вам задают?

Давайте может сразу перенесем наш диалог в судебные органы и там вы докажите, что рейтинг проектов у вас действительно формируется объективно и вы не скручиваете у них положительную репутацию? Проведем техническую экспертизу вашего сайта в рамках судебного заседания? Заодно докажите что вы не распространяете клевету? А мы в свою очередь в суде докажем, что мы работаем официально, честно, платим налоги, то есть не являемся лохотроном, как сейчас указано на вашем сайте анонимов. Как вы на это смотрите?

Мы себя замечательно чувствуем.

Мы ответили на все вопросы, которые были озвучены Вами. Мы смотрим замечательно на Ваше предложение.

Александр Фёдоров

чт, 25.06.2020 - 10:43

Ваши официальные данные не предоставите тогда? Нам это необходимо для обращения в суд.

Вы сейчас глупость пишете. Вам нет необходимости получать персональные данные для обращения в суд.

Александр Фёдоров

чт, 25.06.2020 - 10:52

В исковом заявлении необходимо указывать данные ответчика. К анонимному лицу или сайту (как ваш) нельзя предъявить иск.

Александр Фёдоров

чт, 25.06.2020 - 10:40

Да, я действительно юрист - магистр юриспруденции, работаю в сфере предоставления юридических услуг с 2002 года, работаю официально и плачу налоги. Я имею полное право открыть юридическую фирму. Там же занимаюсь арбитражем трафика (хобби) Тот сайт который вы показываете - это прототип (или черновик), мы буквально на несколько часов загрузили его на хостинг проверить как он вообще будет выглядеть и как работают формы, потом убрали.Какого хрена извините вы лезете везде где вас не просят?

Вы очень плохой юрист, если утверждаете такое.

Что бы доказать Ваш профессионализм, мы прекращаем диалог с Вами и ждем официальных запросов от компетентных органов. Любое Ваше утверждение о необходимости предоставления персональных данных будет расцениваться как признание того, что Вы не компетентны в вопросах юриспруденции и являетесь обычным мошенником.

Всего доброго.

Александр Фёдоров

чт, 25.06.2020 - 11:05

Вы сами то прочитали, что написали?))) Видно же невооруженным взглядом, что ВЫ БОИТЕСЬ ответственности, за вашу противоправную деятельность. Поэтому и работаете анонимно).

Владимир Николаевич

сб, 04.07.2020 - 19:05

Нормальный товар продаёт Фёдоров.
Инструкции, программы, базы.

Он не обманывает и с возвратом денег.

Николай Евгеньевич

Птн, 19.06.2020 - 18:40

Я пенсионер со стажем и также давно интересуюсь заработком в интернете. В РБС обучался на тренинге по емейл -рассылкам могу сказать точно, что здесь работают нормальные адекватные люди, которые выполняют то, что обещают. Все видеоуроки были получены и обещанная обратная связь с поддержкой была, а не так как у некоторых инфобизнесменов.
Кроме этого сразу обратил внимание, что у них на всех сайтах указан ОГРН, в письмах рассылки есть также адрес и номер телефона, по которому если позвонить, то вам ответят и все подробно объяснят по обучению (сам лично звонил и проверял).

У меня лично результаты небольшие, но есть, а то что не всем заходит- это понятно, не каждому дано.

Здравствуйте, покажите пример вашего письма и какой % инбокса?

Николай Евгеньевич

Птн, 19.06.2020 - 21:05

Каким образом я вам должен это показать? Не могли бы уточнить?У вас нет никаких контактных данных на сайте кроме e-mail. Хотя обычно люди которым нечего скрывать публикуют и адреса и телефоны, не скрывают свои лица. Что с вами не так? Почему вы прячетесь от людей?

То есть, вы занимаетесь email рассылками и не знаете как показать пример письма ?

Николай Евгеньевич

Птн, 19.06.2020 - 23:09

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос и игнорируете вопросы которые вам задают ваши пользователи? Конкретизируйте пожалуйста каким образом я должен вам предоставить то, что вы хотите?
Вам нужен скриншот? (у вас не вижу тут формы чтобы прикрепить). Ссылка на скриншот? Или может отправить скриншот на e-mail? На какой именно?

У вас было утверждение о работоспособности и утверждении о получении знаний. Мы попросили пруфы. В чем проблема ?

Андрей

вт, 25.08.2020 - 14:36

А почему он должен показывать "пример" письма с АВТОРСКИМ текстом????? Вы действительно ерундой занимаетесь....

Здравствуйте.

Прошу заметить, никто никому ничего не должен. Однако, если у человека появились знания после прохождения курса, не видим причин не поделиться своими результатами. В данном случае отличной демонстрацией честности будет пример письма, который пользователь научился составлять.

Александр Фёдоров

вт, 25.08.2020 - 23:36

Люди, вы читайте отзывы об этом сайте на сторонних ресурсах и делайте выводы. На текущий момент лично располагаю сведениями, что некоторыми известными интернет-предпринимателями было подано заявление в полицию на данный ресурс по факту распространения клеветы.

Проблема в том, что сайт работает анонимно и достаточно сложно установить личность, распространяющую клеветническую информацию. То есть на текущий момент люди написавшие заявления ждут ответа от правоохранительных органов с целью получения необходимой информации.

В соответствии со ст. 131 ГПК РФ, чтобы предъявить диффамационный иск (иск о защите чести, достоинства и деловой репутации) как минимум необходимо указывать в исковом заявлении ФИО и место жительства ответчика (лица к которому предъявляется иск). Но тут эти данные скрывают, что по сути лишает человека на судебную защиту своих прав.

Можно конечно просто подать заявление в суд об установлении юридического факта, что размещенная на данном сайте информация не соответствует действительности, и затем требовать ее удалить по решению суда (ст. 152 ГК РФ), но в таком случае распространители клеветы останутся без уголовного наказания и далее будут продолжать свою противоправную деятельность.

Константин

чт, 18.06.2020 - 00:13

Знаком с этим проектом еще с 2014 года, проходил обучение по трафику лично мне не зашло. Для меня слишком сложно оказалось, доргены, ТДС и пр..

Но деньги вернули по запросу сразу. Ничего плохого не могу сказать за них.. Очень старый проект

Александр Фёдоров

ср, 17.06.2020 - 03:25

Я совладелец данного проекта и его руководитель. Проект работает с 2011 года. И вообще то сайт проекта здесь: https://privats.star-workers.ru/, вы выдернули ссылку на подписную форму, а затем сразу на платный сайт, хотя мы изначально предлагаем людям ознакомиться с бесплатными материалами, а далее уже люди могут принять решение - нужно ли им то, что мы делаем или нет. Просьба указать правильную ссылку на сайт проекта и не искажать факты.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.