Enroll

Enroll развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Enroll (enrollapp.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Enroll (enrollapp.com)

Посмотрите, над чем сейчас работают настоящие компании, и дайте им знать, что вы думаете! Вы будете первыми, кто сможет заглянуть за экран.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Заработок на тестах Enroll - какие перспективы?

irina.zizitop 29.12.2020 - 18:16
Что такое Enroll? Создатели данного проекта уверяют, что позволяют людям зарабатывать удалённо, отвечая на вопросы и проходя тесты. Да, такой вид заработка в интернете существует, но администрация

Отзывы

Сергей

пн, 13.02.2023 - 18:12

Не рекомендую Enroll в качестве тестовой площадки где можно что-либо заработать. Вместо тестов даешь свои данные, бесконечно отвечаешь на вопросы(кстати довольно личного характера) ,и ничего за это не получаешь. Проходите стороной.

Виктория

ср, 03.11.2021 - 18:40

Лохотрон полный, этот сайт. Куча каких-то вопросов, непонятно для чего, и главное, абсолютно бесплатно! Проходишь миссии. Каждая миссия - это 1000 вопросов. Проходишь, главное эту тыщу вопросов в надежде, что дальше появятся платные опросы и денежки потекут, но не тут-то было! И знаете что происходит дальше? А ничего, всё идёт по второму кругу, мол это уже другая миссия. Короче, не тратьте своё время на эту дичь, лучше займитесь чем-то другим

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.