Получай +50% ежедневно

invfast отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Получай +50% ежедневно (dinfriy.fun) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Получай +50% ежедневно (dinfriy.fun)

Вклады открываются на каждые 7 дней с момента пополнения, по истечении срока весь доход автоматически зачисляется на БАЛАНС. Вывод доступен от 1 руб в течение всего срока вклада, но не чаще 1 раза в сутки. 

В течение 7 дней можно дополнительно пополнять вклад, перерасчет суммы прибыли и процент осуществлятся автоматически и плюсуется к уже имеющемуся вкладу. По окончании 7-дневного срока можно снова открывать новый вклад. 

Вклады принимаются в размере от 1 руб до 20000 руб через систему PAYEER.Если у Вас нет PAYEER-кошелька, зарегистрировать его можно на официальном сайте за 1 минуту

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - HYIP-проект Invfast опять воскрес

irina.zizitop 29.07.2020 - 17:04
Invfast – это стандартный HYIP -проект. Его владельцы предлагают всем желающим подзаработать немного деньжат на вкладах в финансовую пирамиду, то есть лохотроне. Интересное предложение, но давайте

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.