Хайп с пчелами

Хайп с пчелами отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bee-Farm (bee-farm.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bee-Farm (bee-farm.biz)

Это увлекательная онлайн игра с выводом реальных денег! Покупайте пчёл различного уровня, они будут стабильно производить мёд круглосуточно, без выходных! Продавайте мёд и получайте игровые монеты ,которые можно выводить на свой реальный кошелек. Доступно 9-уровней пчел, каждая пчела производит мёд непрерывно, чем дороже пчела тем выше доход и тем самым быстрее окупаемость вложений!

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Экономическая игра Bee-Farm - лохотрон с пчёлами

irina.zizitop 31.07.2020 - 08:00
Экономическая игра Bee-Farm – очередной мошеннический ресурс по выкачке денег. Стоит ли тратить время? Нет. Безусловно, у такого вида игр есть свои поклонники, которые с пеной у рта будут доказывать

Отзывы

Екатерина

чт, 06.08.2020 - 21:00

Полный лохотрон. Вывела 26 рублей, далее хотелось вывести но больше рубля в день вывести не давал, типа надо положить денег чтобы увеличить лимит вывода. В целом закинула 300р.слава Богу больше не ложила т.к.в один прекрасный день зашла в игру, а у меня все по нулям. Как будто только зарегалась и все сначала. Короче говоря не ведитесь.. Кстати обратной связи нет. На претензии никто не отвечает.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.