Consilium Global (consilium-global.com)

Consilium Global Мы создали инвестиционную компанию Consilium Global для тех, кто заинтересован в переводе капитала на профессиональный менеджмент. Consilium Global была основана лучшими специалистами в области финансов, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от своих инвестиций.  Инвестиционная компания Consilium Global начала свою деятельность в 2004 году. Мы опираемся на многолетний опыт и знаем, как получать прибыль в любых условиях на международной экономической арене. Мы также специализируемся на

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Consilium Global (consilium-global.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Consilium Global (consilium-global.com)

Мы создали инвестиционную компанию Consilium Global для тех, кто заинтересован в переводе капитала на профессиональный менеджмент. Consilium Global была основана лучшими специалистами в области финансов, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от своих инвестиций.

Инвестиционная компания Consilium Global начала свою деятельность в 2004 году. Мы опираемся на многолетний опыт и знаем, как получать прибыль в любых условиях на международной экономической арене. Мы также специализируемся на выявлении новых инвестиционных ниш, что позволяет нам сохранять лидерские позиции на меняющихся рынках.

Consilium Global насчитывает более 8000 сотрудников в 228 городах в 30 странах. Широкие инвестиционные возможности, опытные менеджеры и индивидуальный подход к каждому клиенту позволили нам стать одной из лучших инвестиционных компаний.

Мы собрали команду настоящих торговых звезд, чтобы не только сэкономить, но и увеличить свой капитал. Consilium Global в 2018 году установила партнерские отношения с американскими антикризисными менеджерами, которые имеют многолетний опыт работы на американском фондовом рынке. Это позволило увеличить ежемесячную прибыль инвесторов до 4%.

В распоряжении Consilium Global $ 125 млн, что позволяет заключать крупные сделки. Правильная диверсификация рисков дает нам возможность защитить ваш капитал от потерь в условиях экономических кризисов и кризисов. Работая с Consilium Global, вы не только сэкономите капитал, но и получите высокую прибыль

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Псевдо-брокер Consilium Global - инвестиции в финансовую кухню

irina.zizitop 24.12.2020 - 18:03
Consilium Global – шарашкина контора, созданная аферистами. Мошенники предлагают вложить деньги в их лохотрон и тем самым «приумножить» свой вклад. На самом деле все средства, которые вы вложите, вы

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.