Tasbiw LTD (tasbiw.com)

Tasbiw LTD отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Tasbiw LTD (tasbiw.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Tasbiw LTD (tasbiw.com)

Торгуйте в любом месте, в любое время Торговля на нескольких графиках, технический анализ, история котировок и многое другое. Все, что вам нужно на платформе, доступно на любом устройстве по вашему выбору.

Компания Tasbiw LTD основана профессиональными трейдерами с многолетним опытом работы на рынке финансовом рынке. Основная задача компании — предоставление услуг, удовлетворяющих запросы любого уровня трейдера. Бизнес-модель компании основана на прозрачных и доверительных отношениях с клиентом. Компания получает котировки от ведущих банков-поставщиков ликвидности на рынках ECN и формирует потоковые котировки для клиентов по лучшим ценам. В торговом терминале клиент видит и торгует с лучшей ценой покупки и продажи по каждому финансовому инструменту. В результате заказы клиентов выполняются по цене поставщика ликвидности, который в настоящее время предлагает лучшие цены покупки или продажи. Наш Prime Broker выполняет клиринговые функции (урегулирование взаимных обязательств) между Компанией и Банками – поставщиками ликвидности. Все открытые счёта отдельно от ликвидных средств компании и находятся на сегрегированных счетах.

Мы придерживаемся простой истины – нет ничего важнее, чем выбор верной стороны. Мы выбрали сторону клиента! Именно поэтому мы предпочитаем исключительно индивидуальный подход ко всем трейдерам и инвесторам. Это помогает максимально раскрыть потенциал и развить сильные стороны наших клиентов.

Мы можем с гордостью сообщить, что имеем один из самых эффективных и сплочённых коллективов в финансовой сфере. С нами работают специалисты из самых разных направлений деятельности: программисты, IT-специалисты, трейдеры, аналитики, и, конечно же, операторы технической и клиентской поддержки, говорящие на многих языках.

В контрасте с другими брокерскими и инвестиционными компаниями, цены, которые мы имеем, являются более справедливыми. Это означает, что стоимость большинства наших услуг, тарифов, спредов и комиссионных гораздо ниже, чем в среднем по рынку. При этом качество самое высокое!

Широкий ассортимент инструментов торговли позволит Вам диверсифицировать риски и оптимизировать торговую стратегию. А наши торговые идеи и аналитические обзоры сделают процесс инвестирования простым и понятным.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.