Cabura

Cabura отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Cabura (cobura.me) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Cabura (cobura.me)

Для начала игры укажите сумму и процент выигрыша. Далее попробуйте угадать, нажав на одну из кнопок больше или меньше, промежуток в котором выпадет победное число. Если число выпало в выбранном промежутке, то сумма умножается на коэффициент и возвращается на основной баланс, если же не угадали, то ставка сгорает. Честная игра Перед каждой игрой генерирутеся строка алгоритмом SHA-512 в которой содержится соль и победное число (от 0 до 999999). Можно сказать, что перед Вами зашифрованный исход данной игры. Метод гарантирует 100% честность, так как Hash игры Вы видите заранее, а при изменении победного числа приведет к изменению Hash.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Сомнительные мини-игры от Cabura

irina.zizitop 18.09.2020 - 17:02
Игры Кабура (Cabura) – лохотрон, рассчитанный на азартных игроков. Мошенники, которые его создали, уверяют, что их игры не несут рисков. Каждый по итогу выиграет. Так ли это на самом деле? Давайте

Отзывы

Олег

ср, 08.09.2021 - 19:33

Игра азартная, но в ней вииграть большые деньги не вииграете, минимум руб 500, и то если повезёт , играю не один год , большие выигрыш не виигривал, сидеть по пол дня и ганять туда сюда нет смысла, Я не советую вкладывать сюда и что-то выиграть, вряд ли получится , нудно и не советую

Олег

ср, 18.08.2021 - 23:29

Лохотрон 100% проверено не играйте , сольете все деньги , мошенники которые на вас нажываются

Олег

чт, 25.03.2021 - 15:54

Не играйте в этот лохотрон развод 100% Проверено

GreenLime

Птн, 06.11.2020 - 22:00

Пацаны... Кабура это гребаный Лохотрон сначала думал если просру деньги ладно, но если выиграю то хотя-бы выведу... хрен там был! я закинул 100 поднял 1200, поставил на вывод! деньги якобы пришли, но на карте их нету! подумал проблема с банком, даже в поддержку банка написал, они сказали что платежей не поступало, написал в поддержку кабуры и эти мрази мне даже не ответили за 2 недели!!!!! после такого просто хочется харкануть в лицо смачно создателю этого сайта, потому что такие сайты [МАТ] лохотроны, но на Кабуре даже не выводят !!!!

Максим

сб, 11.12.2021 - 08:07

Дорогой мой, вам нужно писать в free-kassa, через них проходят выводы, господи.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.