Фирменная техника Xiaomi

Интернет магазин фирменной техники XIAOMI отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Фирменная техника Xiaomi (xiacom.com.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Фирменная техника Xiaomi (xiacom.com.ru)

Гарантийные обязательства компании Xiaomi (в дальнейшем «Производитель») на территории Российской Федерации распространяются только на изделия торговой марки Xiaomi, предназначенные для поставок и реализации на территории РФ, приобретенные в РФ и прошедшие сертификацию на соответствие стандартам РФ.

Телефон доставляется курьером за наш счет не позднее трех дней с момента произведения оплаты. Доставка осуществляется до подъезда с 09-00 до 20-00. Отгрузка заказа производится без выходных в тот же или на следующий день после оформления заказа. При курьерской доставке действует акция — скидка 20% на весь ассортимент.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Интернет магазин фирменной техники XIAOMI

irina.zizitоp 02.03.2019 - 23:06
В интернете промышляют два сайта клона -близнеца. Оба по легенде являются официальными интернет-магазинами фирменной техники марки XIAOMI. Совпадает буквально все, включая адреса и контакты

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.