Центр Защиты Инвесторов (chargeback-center.ru)

Центр Защиты Инвесторов отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Центр Защиты Инвесторов (chargeback-center.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Центр Защиты Инвесторов (chargeback-center.ru)

В связи с участившимися случаями мошеннических действий на финансовых рынках Центр Защиты Инвесторов предоставляет возможность инициировать процедуру возврата денег от лже-брокера. Мы занимаемся комплексным сопровождением при возврате денег от брокера-мошенника и полностью берем ситуацию под контроль с момента заключения договора вплоть до момента зачисления средств на счет заказчика. В нашей команде, помимо профессиональных юристов, присутствуют так же бывшие сотрудники банков, которые знают, что такое чарджбэк не по слухам, а изнутри. Доверив свое дело нам, Вы будете знать на 100%, что Вы сделали все, чтобы вернуть свои средства.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Стоит ли обращаться в Центр Защиты Инвесторов?

irina.zizitop 28.07.2020 - 09:23
Сегодня у нас обзор на Центр Защиты Инвесторов – юридическую компанию, которая обещает помочь вам вернуть деньги, украденные форекс-мошенниками. Заявление громкое. Стоит ли обращаться к этим людям

Отзывы

Лариса Остякова

вт, 09.02.2021 - 13:45

компания которая преследует свои цели .Получение денег от клиента. Не о коком возврате средств и речи быть не может .НЕ ПОМОГУТ вам ни чем очередной лохотрон.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.