Сомнительные крипто краны

Сомнительные крипто краны отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Zedcash (miner.trxfreemining.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Zedcash (miner.trxfreemining.com)

Monero - деньги для связанного мира. Это быстро, приватно и безопасно. С Monero вы - ваш собственный банк. Вы можете тратить деньги безопасно, зная, что другие не могут видеть ваши балансы или отслеживать вашу деятельность. Monero - это децентрализованная криптовалюта, то есть защищенная цифровая наличность, которой управляет сеть пользователей. Транзакции подтверждаются распределенным консенсусом и затем неизменно фиксируются в блокчейне. Сторонним лицам не нужно доверять, чтобы обеспечить безопасность вашего Monero.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Крипто-кран Free Monero Faucet - пустая трата времени

irina.zizitop 13.01.2021 - 18:00
Крипто-краны – популярный вид заработка в интернете. По моему глубокому убеждению, тратить на них время не стоит. Ибо заработок мизерный, а времени на них уходит много. Но я не стану убеждать

Отзывы

mindguru

вс, 17.07.2022 - 16:06

Написано: "минимальная сумма для вывода такая-то". Я набрал в три раза больше минимальной суммы, а вывести не могу. На странице Withdraw собственно и кнопки-то никакой нету. Птичка Auto Withdraw стоит, но за две недели так ни разу и не сработала. Вывод один - лохотрон.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.