Goldario (goldario.com)

Goldario отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Goldario (goldario.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Goldario (goldario.com)

Переосмысление экоцикла для драгоценных металлов, камней и ювелирных изделий, используя возможности блокчейна и криптографии Goldario первая в мире платформа , которая стремится революционизировать Эко - цикл добычи драгоценных металлов ( золота ), камней (изумрудов), ювелирного и розничного бизнеса. Этот финансовый инструмент представляет собой оцифрованную долю в золотых и изумрудных рудниках и собственном производстве ювелирных изделий для мирового рынка.

Мы планируем революционизировать весь экологический стиль ювелирной промышленности , используя новейшие технологии, такие как блокчейн, криптография, интеллектуальные контракты, AI и Fintech . Мы стремимся создать экосистему , в которой мы позволяем отдельным лицам - будь то обычные потребители или институциональные инвесторы - легко инвестировать в бизнес , опирающийся на полную экосистему производства драгоценных металлов , камней и ювелирных изделий.

Goldario стремится быть ведущей мировой платформой для выбора потребителей и предприятий, работающих в ювелирной промышленности. Компания также стремится предоставить пользователям возможность получать и иметь права на физические рудники , фабрики по производству ювелирных изделий и предприятия розничной торговли ювелирными изделиями по всему миру , и при этом создавать потенциальные базовые активы , поддерживающие токен Goldario (GLD) .

Голдарио имеет уже созданную инфраструктуру в Бразилии под названием G44 SA (CNPJ:28.839.840/0001-61) и тем самым владеет Изумрудными копями (G44 Mineração (CNPJ:31.975.883/0001-89) Фабрика по резке и полировке драгоценных камней, Ювелирный завод, Розничная торговля ювелирными изделиямиVERT VIVANT (CNPJ:34.461.941/0001-44) и HJOMAA E G44 Mineração (CNPJ:30.033.381/0001-76) акции в золотом руднике с большим количеством запасов. Inoex.Exchnage (Крипто Трейдинг / Крипто Биржа) (CNPJ:31.548.911/0001-81), Для развития необходимой инфраструктуры и расширения наших операций по всему миру мы разработали конкретный план и амбициозный набор дорожных карт, которые приведены ниже.

Goldario - это проект: ESC Management AS (Открытое акционерное общество в Эстонии) Регистрационный номер: 14524244 Roseni 13, 10111 Tallinn Tallinn Офис REP / Marketing: 3303 Boulevard Plaza 1, Центр города Бурдж-Халифа, связанный с Dubai Mall. Дубай ОА

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Goldario - новая криптовалюта или новая финансовая пирамида?

irina.zizitop 07.08.2020 - 18:04
Сегодня у нас обзор масштабного лохотрона Goldario – очередной финансовой пирамиды, прикрывающейся заработком на новой криптовалюте. Свои липовые токены негодяи назвали в честь своей фейковой компании

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.