Litecoin Mining Pool (ltcminer.com)

Litecoin Mining Pool отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Litecoin Mining Pool (ltcminer.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Litecoin Mining Pool (ltcminer.com)

Облачный майнинг очень подходит для начинающих майнеров, которые хотели бы попробовать майнинг и заработать на криптовалюте, а также опытных майнеров, которые не хотят хлопот или рисков, связанных с майнингом на хостах или в домашних условиях.

Это очень просто: майнинг оборудование уже работает на полную мощность. После того, как вы настроили свою учетную запись, вы можете начать зарабатывать свои первые монеты с помощью нашего сервиса майнинга Litecoin в облаке!

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Litecoin Mining Pool - псевдомайнинг от мошенников

irina.zizitop 10.09.2020 - 08:11
Litecoin Mining Pool – площадка для псевдомайнанга. Сайт англоязычный. Мошенники пишут, что зарабатывают на создании новых цифровых монет Litecoin. На самом деле их севрси – банальная финансовая

Отзывы

Алиса

вт, 20.10.2020 - 20:01

Не ведитесь на этот скам, ни одного вывода не пришло. 5 заявок висит типа в обработке) хорошо что я не вложилась в эту шляпу.

Сергей

ср, 21.10.2020 - 07:27

Уже месяца 1,5 дою этот лохотрон. Абуз легчайший. 4 адреса постоянно в работе, а это 0.00025х4=0.001 ltc/день. Пусть крохи, но на халяву. Собираю выхлоп на Coinomi и Faucetpay (они поддерживают микроплатежи). Набирается 0.007-0.01 LTC, перевожу на криптоказик и уже там увеличиваю депозит. В общей сложности получил с этого лохотрон 0.042, которые с помощью казика удалось увеличить до 2,3 LTC (~105 $) и вывести через обменник на ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ. Профит: за 1,5 месяца 7765 ₽ не вложив ни копейки.
Дней через 25 начинают настойчиво просить повысить уровень майнера и закрывают выплаты. Проблема решается "забиванием болта" на их просьбы и на сам акк, и созданием нового акка(благо это как 2 байта переслать) :)
ЗЫ: с паршивой овцы хоть шерсти клок, как грицца :) Всем добра!
ЗЫ2: описано для фришного майнера v. 1.0. Покупать за кровные версии выше не советую, ибо лохотрон, как и сказал автор обзора.

fialka

ср, 11.11.2020 - 10:35

Добрый день. Сергей, что это "криптоказик"?

Гость

вт, 18.07.2023 - 19:17

...я тоже не в курсе на счёт кошелька "казика"

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.