CfdProFx Investments (cfdprofx.com)

CfdProFx Investments отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - CfdProFx Investments (cfdprofx.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в CfdProFx Investments (cfdprofx.com)

Наша главная цель - предоставить нашим клиентам прозрачное, безопасное, но в то же время удобное для пользователя и удобное место для торговли на рынке Форекс, сырьевыми товарами, акциями, CFD на фондовые индексы. Наши клиенты пользуются преимуществами скорости и удобства. Попробуйте наш демо-режим, чтобы убедиться, что он подходит вам больше всего! Мы собрали профессиональную команду, чтобы поддержать вас. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужен совет, не стесняйтесь обращаться к нам. Наши специалисты по финансам дадут вам совет и анализ.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Форекс-кухня CfdProFx - инвестиции в лохотрон

irina.zizitop 14.09.2020 - 17:21
Компания CfdProFx Investments – это шарашкина контора, созданная самыми обычными мошенниками. Аферисты предлагают доверить им ваши деньги поторговать на финансовых рынках. Делать это через их

Отзывы

Андрей

вт, 08.09.2020 - 18:22

Это мошенники!
Смотрите инструкцию по выводу денег тут https://ibb.co/yRChMW7

Виктория

ср, 26.08.2020 - 13:25

МОШЕННИКИ! Четвертый месяц отменяют и удаляют мои заявки на вывод денег!
Спасибо Евгений за вашу рекомендацию. Сейчас понимаю, что мне счет разогнали вручную и котировки рисованные.
Я была под впечатлением и положила еще 3000$. Когда пополнять не могла счет сгорел на несуществующих ценах. На сайте центробанка USDRUB не стоила 61 рубль, а в этой компании 24.06.2020 цена упала до этой отметки и счет сгорел.
Обходите стороной этих мошенников! Они рисуют прибыль. Заявление в полицию уже отнесла! Спасибо Евгений, вы меня обнадежили!!!

Evgen

пн, 17.08.2020 - 13:42

сб, 15.08.2020 - 10:53

ОСТОРОЖНО! 100% мошенники!
Эта кухня в ходит в группу кухонь созданных компанией Utip. Это ссылка на подробное описание проекта https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya.
ЮТИП русская компания из Перми. https://cfdprofx.com/ использует ПО UTIP, которое позволяет рисовать свечи, отменять ордера и редактировать даже закрытые ордера (это не предел их возможностей). Их прибыль -это ваши вложения, поэтому им не выгодно дать вам заработать, а когда вы поставите на вывод, ваш счет исчезнет и сгорит.

ПРЯМО СЕЙЧАС, фотографируйте всё!
Ваш кабинет, историю торговли, переписку с компанией. Всё и по подробнее!
С этой перепиской идите в полицию и говорите, что у этих мошенников договор с ЮТИП из Перми на поставку терминала и личного кабинета. ЮТИП занимается создание форекс кухонь. Она заточена под это.
Только они знают ФИО и данные об организаторах и только через них вы сможете вернуть деньги!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.