Abank Ltd (abank.ee)

Abank Ltd отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Abank Ltd (abank.ee) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Abank Ltd (abank.ee)

Abank — это торговое название Abank Ltd, регулируемой Управлением по финансовым услугам Сейшельских островов (FSA).

Предлагает торговые продукты и услуги премиум-класса с невероятно низкими спредами, быстрым исполнением, без реквот, в рамках абсолютной прозрачности и с применением инновационных технологий.

Руководство нашей компании привносит богатство опыта работы в повседневную деятельность Abanc. Они уделяют основное внимание укреплению возможностей роста Группы и обеспечению лучших интересов наших клиентов.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Финансовая кухня от Abank Ltd - развод на деньги от мошенников

irina.zizitop 31.08.2020 - 17:20
Abank Ltd – очередной брокер-мошенник. Аферисты, создавшие эту компанию, уверяют, что работают легально, поэтому им можно доверять. Как известно, доверие в среде трейдеров стоит дорого. Впрочем

Отзывы

Евгений

чт, 27.08.2020 - 20:01

Дело в том, что я дал вам разоблачающий материал и ждал, что вы будете делать подробный обзор и спасать людей от потерь денег с такими шарагами!
Если я буду выкладывать ссылки на ресурсы, в которые буду загружать фотографии, вы будете удалять ссылки на ресурсы. Или я не прав? Если нет, то скажите ссылки на фотографии, с этого ресурса https://imgbb.com/, будут проходить модерацию или вы их спрячете?

Иринок

ср, 26.08.2020 - 13:31

Как сделать обзор если нельзя выкладывать фото и видео, а также ссылки на ютуп, где я выложила их рисование графиков и отклонение заявок на вывод средств?
Евгений в полицию, я уже обратилась!
Вот данные о создателях этой пирамиды!
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТИП ТЕХНОЛОГИИ"
Действующая организация
Это ваша
компания?Управлять страницей
ОГРН
1115904005546
от 4 апреля 2011 г.
ИНН/КПП
5904246991
590201001
Дата регистрации
04.04.2011
Уставный капитал
10 000 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
614015, Пермский край, город Пермь, Монастырская улица, дом 12, офис 502
Руководитель
Директор
Шарин Евгений Николаевич

Для публикации картинок Вы можете использовать популярные хостинги картинок.

PS: Евгений, убедительная просьба прекратить спамить под разными именами. Мы благодарны Вам за освещение темы, но принимая тот факт, что Вы одно и тоже публикуете под разными именами, заставляет задуматься о Ваших намерениях.

Алексей

вс, 23.08.2020 - 11:18

Этот проект напрямую доказывает, что сайт Бахов нет мошенническая организация по вымогательству денег из нормальных компаний! Кухню с названием Abank.ee сделала компания Utip и вот обзор на этих мошенников и их возможностях рисовать котировки https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya. Но бахов.нет решил не писать, что компания Abank мошенники))). Почему? Это очевидно, ведь они вам платят за рекламу-вот почему! На главной странице сайта скриншоты программы МТ4 для телефонов и сматрфонов. Они якобы у них есть, но по нажатию ничего не происходит))) потому, что у нет софта metatrader, а есть только UTIP. Мне достаточно было 5 минут, чтобы найти все эти легко заметные косяки, а раз вы тут разоблачениями занимаетесь, то, как я вижу, вы за деньги легко пишите хорошие обзоры о мошенниках, которые платят, а кто не платит, тот в чёрный список. У них на сайте написано, что они якобы имеют 3 лицензии FCA (Английская) ,Cysec (Кипрская) и FSA Сейшельская, но на государственных сайтах эти лицензии не существуют))))парадокс да?))Это лего проверить, но раз вы их не поливаете, значит вы заодно!!! Мошенники!

Здравствуйте, Вы самостоятельно в любой момент можете написать обзор на данную организацию 

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.