DavaGroup

DavaGroup отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - DavaGroup (dava-group.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в DavaGroup (dava-group.ru)

«DAVA-GROUP» — юридическая компания широкого профиля, готовая помочь вам по различным вопросам и защитить ваши права, имущество и интересы.

«DAVA-GROUP» основана более 12 лет назад и за этот период мы сформировали огромный багаж опыта и знаний. В нашей компании работает большая команда из ста юристов, которые обладают всеми необходимыми знаниями и компетенциями в области правового законодательства Российской Федерации. Опыт юридической практики каждого нашего специалиста составляет не менее 7 лет.

На сегодняшний день около 15000 постоянных клиентов доверяют нам в самых сложных вопросах, потому что знают, что мы поможем им в самых сложных ситуациях.

Кроме того, на счету юристов нашей компании более 16 000 выигранных споров по различным вопросам, а сумма компенсаций, выплаченных нашим клиентам, превышает 1 млрд. рублей «DAVA-GROUP» имеет большой опыт в судебном представительстве, где мы применяем индивидуальный подход в каждой ситуации и к каждому клиенту. В нашей практике не редкость урегулирование споров до начала судебного делопроизводства, а в случае судебных разбирательств более 90% дел решаются в пользу наших клиентов.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - DavaGroup - мутная шарашкина контора

irina.zizitop 28.05.2021 - 16:03
Банду псевдоюристов, создавшую лохотрон DavaGroup, нельзя назвать совсем уж примитивной. Эти мошенники, в отличие от большинства, пытаются как-то эволюционировать на аферистическом поприще. Коллеги

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.