Рекламная платформа Bitcoin

Рекламная платформа Bitcoin отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Рекламная платформа Bitcoin (btcclicks.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Рекламная платформа Bitcoin (btcclicks.com)

BTC Clicks - это рекламная платформа, на которой участники могут нажимать на рекламу, чтобы зарабатывать биткойны, или где рекламодатели могут получить дешевый доступ к пользователям биткойнов.

Премиум-член получает множество преимуществ по сравнению со стандартным членом. Премиум-член зарабатывает вдвое больше, чем зарабатывает стандартный. Премиум-участники будут зарабатывать 200% от своих собственных рекламных кликов и 160% от своих реферальных рекламных кликов, в отличие от 80%, которые зарабатывают стандартные участники. 

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - BTC Clicks - что за букс?

irina.zizitop 27.04.2022 - 16:23
BTC Clicks – это мутный букс. Его создатели уверяют, что участники смогут заработать на их платформе. Нужно просто кликать по ссылкам, смотреть рекламу и получать милли-биткоины. Красота? Но не всё

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.