Bulltraders (bulltraders.com)

Bulltraders отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bulltraders (bulltraders.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bulltraders (bulltraders.com)

2009 год - год регистрации на сайте Bulltraders.com. Была проделана большая работа, прежде чем Bulltraders.com стал надежным партнером для трейдеров и инвесторов по всему миру. Миссия Bulltraders.com - постепенное и систематическое движение к созданию лучшей среды для эффективной торговли и инвестиций на мировых финансовых рынках. В Bulltraders.com реализованы передовые торговые технологии, которые позволяют любому, от новичка до профессионала, чувствовать себя уверенно и извлекать максимальную выгоду из работы с нами. Специалисты Bulltraders.com профессионалы в своем деле. Каждый день они работают, чтобы клиенты могли получать самую свежую информацию о финансовых рынках и корпоративных новостях, качественные инвестиционные идеи, торговые решения и точную статистику.ИКС. С 2015 года Bulltraders.com пользуется услугами Fxstreet.com. Штаб-квартира агентства находится в Барселоне, и сегодня FXS является признанным лидером в предоставлении актуальной информации трейдерам по всему миру. Инвесторы и трейдеры имеют возможность использовать мощь финансовых рынков с помощью одной из ведущих торговых платформ Bulltrader, разработанной компанией Utip Technologies. В 2013 году эта платформа Utip Technologies была признана лучшей торговой платформой для брокеров на Forex Expo 2013. Мы надеемся, что сотрудничество с Bulltraders.com предоставит вам максимальные возможности, которые могут дать финансовые рынки.

BT Technologies LTD, The Jaycees Building, Stoney Ground, Kingstown, PO Box 362, VC 0100, Сент-Винсент и Гренадины зарегистрирована под зарегистрированным номером 23345 IBC 2016 Регистратором международных коммерческих компаний, зарегистрированным Финансовым агентством. Управление служб Сент-Винсента и Гренадин. Анализ и финансовые исследования предоставлены BT Technologies LTD, c / Leganitos 47, 7th Floor, 28013, Madrid, Spain. BT Technologies LTD сообщает, что в некоторых странах и юрисдикциях внебиржевые торги могут быть ограничены или запрещены. Клиент должен быть уверен, что такой вид деятельности не противоречит законодательству страны, в которой он проживает и / или является резидентом.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.