Multitradecapital (multitradecapital.com)

Multitradecapital отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Multitradecapital (multitradecapital.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Multitradecapital (multitradecapital.com)


Multitradecapital – это международный STP-брокер, который является подразделением холдинга Youtrade Capital Markets Limited, который был основан 11.23.2010, предоставляющий профессиональным трейдерам возможности для работы с акциями, металлами, валютами и CFD-ликвидностью.

Компания основана в 2010-м году.

Добившись определённых результатов на международной арене, в 2014 году компания обращает внимание на российский сегмент рынка. 

С момента основания Multitradecapital делает основной упор на инновационные технологии в трейдинге, благодаря которым заявки исполняются моментально, а ликвидность обеспечивают крупнейшие поставщики. Мощнейшая команда аналитиков, с более чем 8-летним опытом работы, готовы предложить уникальные инвестиционные продукты и инструменты. 

Заслуги Multitradecapital регулярно признаются не только клиентами, но и профессиональным сообществом. Брокер является обладателем ряда наград за технологические инновации в трейдинге: «Финансовый олимп», «Золотой феникс», European Quality Award и ряд других, не менее ценных трофеев.
Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Мы продолжаем идти в ногу со временем и обеспечивать наших клиентов самыми передовыми технологиями для трейдинга и инвестиций

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.